Герасим сказал(а):
ДимаД сказал(а):
Кстати где и когда в след раз будет?
В субботу опять славливаемся у "Поместья" в 21.00, там объявят!
Гонки в этот раз будут на оборудованной трассе, стоимость участия 100 р.
Будем готовится! Хорошо я масло залил 10w60 как чувствовал что потребуется.
Кстати вопрос к гонщикам если такие есть: как стартануть по быстрее не угробив коробку?
 
Че-то смотрю гонщиков нет :cry: А машинка-то испугалась и быстро разгоняться не хочет :cry: :cry:
То Герасим&Roy&DOSON На гонки пойдете или футбол смотреть будете?
 
ДимаД сказал(а):
Герасим сказал(а):
ДимаД сказал(а):
Кстати где и когда в след раз будет?
В субботу опять славливаемся у "Поместья" в 21.00, там объявят!
Гонки в этот раз будут на оборудованной трассе, стоимость участия 100 р.
Будем готовится! Хорошо я масло залил 10w60 как чувствовал что потребуется.
Кстати вопрос к гонщикам если такие есть: как стартануть по быстрее не угробив коробку?

Гдето в форуме писали:
Перед стартом АКПП на 1, не отпуская тормоза слегка газу, тормоз бросаеш и :arrow: (I) на "1" (по тахометру до красной) :arrow: (II) далее "2" (до красной) :arrow: (III) ну а потом уже и D (для пущей важности сначала без O/D, а после 110 км/ч O/D ON)

ИМХО до красной по тахометру не обязательно, лучше по ощущениям и звуку двигла, если не хочеш на колени коробку поставить. Думаю етого должно хватить, если конечно рядом не Ламбо будет стоять :D, в етом случае без турбины от МИГ-29 на крыше не обойтись :D

Удачи, результатом похвастаться не забудь ;) И искренне тебе желаю не угробить АКПП.
 
Привет всем.

Все таки я предлагаю ДимеД рубануться с DOSONом, они люди отчаяные.

А про футбол я нечего не знаю.

С уважением.
 
ДимаД сказал(а):
Че-то смотрю гонщиков нет :cry: А машинка-то испугалась и быстро разгоняться не хочет :cry: :cry:
То Герасим&Roy&DOSON На гонки пойдете или футбол смотреть будете?
Канечно гонки!
И вообще, я хоккей больше люблю! Авангард - ЧЕМПИОН!!!
 
west сказал(а):
ДимаД сказал(а):
Герасим сказал(а):
ДимаД сказал(а):
Кстати где и когда в след раз будет?
В субботу опять славливаемся у "Поместья" в 21.00, там объявят!
Гонки в этот раз будут на оборудованной трассе, стоимость участия 100 р.
Будем готовится! Хорошо я масло залил 10w60 как чувствовал что потребуется.
Кстати вопрос к гонщикам если такие есть: как стартануть по быстрее не угробив коробку?

Гдето в форуме писали:
Перед стартом АКПП на 1, не отпуская тормоза слегка газу, тормоз бросаеш и :arrow: (I) на "1" (по тахометру до красной) :arrow: (II) далее "2" (до красной) :arrow: (III) ну а потом уже и D (для пущей важности сначала без O/D, а после 110 км/ч O/D ON)


ИМХО до красной по тахометру не обязательно, лучше по ощущениям и звуку двигла, если не хочеш на колени коробку поставить. Думаю етого должно хватить, если конечно рядом не Ламбо будет стоять :D, в етом случае без турбины от МИГ-29 на крыше не обойтись :D

Удачи, результатом похвастаться не забудь ;) И искренне тебе желаю не угробить АКПП.
Да я знаю про все эти дела с тормозами. Че-то не очень хочется коробку гробить. Как нибуть без них бы обойтись. А по поводу 1-2-D вопрос: в чем приимущество перед D сразу? У меня на D при кик-дауне выкручивает на 1 и 2 передачах 6400-6500. Так что я думаю все эти переключалки только трата времени.
 
Anonymous сказал(а):
Привет всем.

А про футбол я нечего не знаю.

С уважением.
Ну ни фига себе. :LOL: Чемпионат Европы. В субботу пербый матч Россия-Испания в 01-35 по местному
 
ДимаД сказал(а):
west сказал(а):
ДимаД сказал(а):
Герасим сказал(а):
ДимаД сказал(а):
Кстати где и когда в след раз будет?
В субботу опять славливаемся у "Поместья" в 21.00, там объявят!
Гонки в этот раз будут на оборудованной трассе, стоимость участия 100 р.
Будем готовится! Хорошо я масло залил 10w60 как чувствовал что потребуется.
Кстати вопрос к гонщикам если такие есть: как стартануть по быстрее не угробив коробку?

Гдето в форуме писали:
Перед стартом АКПП на 1, не отпуская тормоза слегка газу, тормоз бросаеш и :arrow: (I) на "1" (по тахометру до красной) :arrow: (II) далее "2" (до красной) :arrow: (III) ну а потом уже и D (для пущей важности сначала без O/D, а после 110 км/ч O/D ON)


ИМХО до красной по тахометру не обязательно, лучше по ощущениям и звуку двигла, если не хочеш на колени коробку поставить. Думаю етого должно хватить, если конечно рядом не Ламбо будет стоять :D, в етом случае без турбины от МИГ-29 на крыше не обойтись :D

Удачи, результатом похвастаться не забудь ;) И искренне тебе желаю не угробить АКПП.
Да я знаю про все эти дела с тормозами. Че-то не очень хочется коробку гробить. Как нибуть без них бы обойтись. А по поводу 1-2-D вопрос: в чем приимущество перед D сразу? У меня на D при кик-дауне выкручивает на 1 и 2 передачах 6400-6500. Так что я думаю все эти переключалки только трата времени.

Выкручивать то выкручивает, но вот разгон по схеме 1-2-D, более динамичным получается... Педаль в пол и два переключения всего, без нажатия на кнопку, просто толчок вперед, а пото еще один и почти на финише ;), просто попробуй перед гонками, сравни с просто "D", ИМХО - должна пошустрее со старта уйти...
 
Через неделю совершу марш-бросок на 2100 км примерно, потом отпишусь что и как с расходом.
До этого, насколько я замечал, по трассе (крейсерская скорость 120-130 км/ч) 9 л с кондеем, по городу 11-12 максимум.
Да, у меня кефир 96 года, VQ20.