народ! вы меня извините но в тюнинговом ателье мне за такую фару объявили 400$. а то что предлагается это так.... не стоит она тех денег уж лучше заказать эксклюзивную. такой точно ни у кого не будет
 

Вложения

  • fara2.jpg
    fara2.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 1 563
Zlo 777 сказал(а):
народ! вы меня извините но в тюнинговом ателье мне за такую фару объявили 400$. а то что предлагается это так.... не стоит она тех денег уж лучше заказать эксклюзивную. такой точно ни у кого не будет
вы меня конечно извините ,"гадость ваша заливная рыба" , на цефире это смотреться не будет , нарисуй сам в фотошопе и посмотри ,полный отстой , ну там еще на авенире туда сюда ( часто такие встречаются)
но переход в габарит просто у*банский, габарит ни туда, ни сюда
 
komaroff сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
народ! вы меня извините но в тюнинговом ателье мне за такую фару объявили 400$. а то что предлагается это так.... не стоит она тех денег уж лучше заказать эксклюзивную. такой точно ни у кого не будет
вы меня конечно извините ,"гадость ваша заливная рыба" , на цефире это смотреться не будет , нарисуй сам в фотошопе и посмотри ,полный отстой , ну там еще на авенире туда сюда ( часто такие встречаются)
но переход в габарит просто у*банский, габарит ни туда, ни сюда
Хрусталь намного лучше смотрится. Такие фары уже часто можно на тюнинговых десятках встретить можно. Ну а про зазоры м-у кузовом и фарой вообще молчу. Испортили поджеру короче. :(
 
все заказал тебе фары , готовь деньги , кстати цену я сначала непривильную указал , на самом деле они стоят по 300уе
 
Дима , если не трудно сделай фотки обоих лампочек , неужели японцы такие отсталые и везде поставили Н1
 
Таааак, а вот у меня очередной глупый вопрос. На моей Максиме А32 как ёпция присутствует регулировка наклона света фар. На при уставновке "лупатых" работать будет?
И еще по цвету, правильно понял, что возможны обычные блестщие и smoked варианты? Просто хотелось бы именно smoked - машина темно-серая, правда вот что еще бы сделать с поворотнками...
 
наконецто пришли фары для Альберта ,
те которые не копченые , а так сказать чистый хрусталь, и супер модные оранжевые габариты ,цена которых за пару 3750р , впрочем смотрите сами
 
А че супер модно оранжевые? Я енто заметил на чайзерах тоже.
 
за модой не угонишся , а кроме оранжевых еще есть варианты ?
 
komaroff сказал(а):
наконецто пришли фары для Альберта,те которые не копченые , а так сказать чистый хрусталь, и супер модные оранжевые габариты, цена которых за пару 3750р , впрочем смотрите сами
Ничего так видок. Посмотрим, как это будет выглядеть живьем... :rolleyes:

P.S. Первый платеж прошел?
 
примерка
Оранжевые мне не подходят потому что совсем не в масть, а родные прозрачные потому что с рогами.
 

Вложения

  • P9280006_1.jpg
    P9280006_1.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 1 589
ну это ты пока не поставишь , не оценишь , дождемся пока Альберт поставит и отфотает ( очень на это надеюсь ) но на фото , бля очень впечатлило ,
аж руки затряслись , я не видел на темной машине таких фар ,
а на белой они не очень смотрятся , в общем ох*енно Макс !!!,
мое мнение - меняй решку , на ту что я тебе советовал , обзавидуются все ,
видон будет ох.... , ну может потом еще мухоюойку на капот, накладки на зеркала хром , и на ручки , губу ... ну в общем понесло
кстати я угадал что подкопченые фары есть гуд?
 
komaroff сказал(а):
кстати я угадал что подкопченые фары есть гуд?
не знаю пока , чистый хрусталь тоже не плохо смотрится
 

Вложения

  • 207042_20_full.jpg
    207042_20_full.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 3 036
кстати , похоже новые фары подчеркивают фиолетовый оттенок. С ксеноном должно смотреться не хуже чем на новой бэхе.