с белыми лучше
 
komaroff сказал(а):
Ну вот, наконец-то, после долгих изысканий определены правильные номера на лупатые фары, ради этого была поймана машина с такими фарами и списан номер кузова, но на той машине стояли блестищие фары, а Макс заказал "смокед",
думаю на темной машине будет лучше смотреться.
Ээх было время предлагали мне такие фары за 5000т.р.!!! Но правда китайские. Хотел взять, да денег не было...
 
Чето фотка не вылезла... Эти фары будут еще красивей, если их разобрать а внутренности выкрасить в черный. С боковыми поворотниками тож самое, если оранжевые, просто тупо выкрасить в черный цвет тонировкой. Видел такое раз на Максиме - очччень понравилось ;)
 
да это обычный тайвань, им красная цена 100$, на форуме много людей с такими фарами.
 
Фары DEPO и TYC. На форуме неоднократно предлагались. Ну и по магазинам можно поспрашивать. Здесь что то предлагают http://www.autotrade.su/
 
vasanat сказал(а):
Хех... почти моя идея, сунуть два модуля, только вот я планирую 2 би ксенона и лампочки в один 4300 в другой 6000 а на место лампы поворотника впендюрить линзованную туманку, поворотник оформить диодами в стиле АнгелГлаз над ней.
 
у меня на 32 от максимы стоят, тайвань, крепёж другой но подходят, дырки в кузове есть, поворотники првда пришлось по-свеему крепить, вот на эти фары должны поворотники максимовские подойти, стоят они тайваньские копейки
**СИГНАЛ CEFIRO кузов A32 `94-96 / MAXIMA кузов A32 `94-99 300руб. код запчасти 215-1658L левая 215-1658R правая**