поставил фары, фоток пока нет так как ставил в темноте. Временно поставил старые поворотники. Короче , фары эти своих денег стоят. Засунул в новую фару ксеноновую лампу 7000 которая в depo светила желто розовым светом , свет в новой фаре получился темно фиолетовый. И в отличиии от depo свет заполняет пространство равномерно , без пятен , световая граница четкая.
В минусе галки в другую сторону.
 
выложил фотки http://cefiro.fotoplenka.ru/album32183/

Сегодня воткнул ксенон ,блоки -hella , лампы - philips, отлично светит. Правда придется ставить ксенон еще и на дальний, т.к. на фоне ближнего ксенона дальний галоген не видно почти.

Как только поставил ксенон , тут же был оштрафован за сгоревшую лампочку подстветки номера :)
 
A32.jpg
 
ухххх ты! я бы на твоем месте поставил еще одну сигнализацию :LOL:
 
komaroff сказал(а):
Ну вот, наконец-то, после долгих изысканий определены правильные номера на лупатые фары, ради этого была поймана машина с такими фарами и списан номер кузова, но на той машине стояли блестищие фары, а Макс заказал "смокед",
думаю на темной машине будет лучше смотреться.



У меня на фоем кефире точно такие-же стоят. Машинка 1998 года Вагон.
 
Что то я так и неувидел номера этих чудо фар.:-(
 
нужно спрашивать у людей у которых есть FAST , там смотреть фары на цефиро вагон 99года
 
26010-9L026
26060-9L026
 
Albert сказал(а):
Да дороговато блин
Nissan 26060-9L026 - 9 857,80 Р
Nissan 26010-9L026 - 9 857,80 Р
Это в Mоскве по exist.ru
А какие лампочки в них ?
и можно ли из них сделать ангельские глазки ? :)
 
можно по 6800р шт легко организовать но без патронов и лампочек
 
всеравно накладно, лучше ксеон вкрячить
 
а еще лучше купить такие фары и в них вкорячить ксенон :)
 
Макс сказал(а):
а еще лучше купить такие фары и в них вкорячить ксенон :)

ага и бюдет превзойдет стоймость машины :)
 
ксенон стоит 8т.р. НЕМЕЦКИЙ правда в москве
 
Народ подскажите № корейских фар на А32 хрустальных дешевых))
 
Что за бред о том что от Максимы головная оптика не входит Цефирке???????? Летом поставил своей тёмно-зелёной красаве Тайваньские раздельные стеклянные фары те что на тёмном фоне.(повороты плекс) С ПРАВИЛЬНЫМ СВЕТОВЫМ ПУЧКОМ o_O 8) ОТЛИЧНО ПОДОШЛИ ХОТЬ И ДРУГАЯ СХЕМА КРЕПЕЖА(за счёт раздельной а не блок фары) А ЦЕНА ВООБЩЕ КАЙФ 22000 тенге(около 4500рублей) ЭТО ЗА 2 ФАРЫ И 2 ПОВОРОТНИКА!!!! ТАК ЕЩЁ В ЭТОТ ЖЕ БУТИК СДАЛ СВОИ СТАРЫЕ ПОД РЕАЛ ЗА 16000 тенге И ТОГО СЕБЕСТОИМОСТЬ=6000тенге(1200р.) Я ЖЕ ГОВОРЮ КАЙФ!!! (y) ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ КАК ФОТО СКИНУТЬ :devilish: :?