Раз уж поднялась эта тема, то считаю своим долгом сообщить, что уже 3 месяца как перешел на SE К750.

До сих пор просто тащусь от него. :) При его размерах и функциях равных ему просто нет (кроме Samsung D600, разве что)
 
сонерики объективно лучшие по оснащению телефоны за свои деньги
 
Vider сказал(а):
А я продолжаю юзать Нокию 6310i. И до сих пор считаю, что лучше телефон найти очень сложно - при условии, что нужна именно связь и полезные функции, а не понт.

неее... это не понты а просто очень много полезных функций.
прав Дима Комаров - зато все свое ношу с собой ( в смысле рабочих документов почты и пр) - очень правильно.


SE К750 подарил жене на годовщину. довольна. да и мне он тоже нравится. отличный аппарат!!

AlexUnit сказал(а):
А че думаете насчет Nokia 8800 стоит ли она таких бабок????
http://www.nokia.ru/phones/models/8800/

у меня знакомый занимается телефонами - говорит посмотрел - точно! тут одни понты. как телефон - фигня полная. он не стоит таких денег. но это чисто его суждение. может кому он и нравится
 
у меня Nokia 5210. Пять лет юзаю, пару раз тонула, сколько раз падала с различных высот не скажу - не считал. Единственное АКБ заряжать приходиться каждый вечер :rolleyes:
 
SE 630. вчера затопил в раковине, жалко. говорят надо разбирать, сушить, а то сгниет, стоит енто процедуура 1200руб. и с гарантии снимают - вот изадумался о SE P910i, мож у кого такой аппарат или мнение сложилось?
 
Слава Н-ск сказал(а):
SE 630. вчера затопил в раковине, жалко. говорят надо разбирать, сушить, а то сгниет, стоит енто процедуура 1200руб. и с гарантии снимают - вот изадумался о SE P910i, мож у кого такой аппарат или мнение сложилось?

так сам разбери и высуши. все равно с гарантии снимут.
у меня человек тока тока перешел с SE 910 на QTek 110. по моим впечатлениям на SE910 экран намного лучше в плане набирать номер пальцами. а так для QTek программ в инете завались и все взломаны, а для SE910 маловато. у него ж операционка СИМБИАН . и потом QTek меньше , а сонерик вообще лопатой кажется. для начала зайди на сайт PDANET.RU там много чего интересного и бесплатно. почитай форум и определяйся
 
сначала определись нужен ли тебе коммуникатор ,
если нужен просто телефон
то SE K750 . на аппаратном уровне есть все что может потребоваться в жизни ,
( практически все есть что нужно в железе , т.е особо вы уже в него ничего не добавите в смысле функционала )
 
Спасибо огромное за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С коммуникатором (смартфоном) - ну что нужно, определился давно, был у меня КПК (гонял месяца четыре), нормальная штуковина, нужная, но надо чтоб и телефон там был (барахла меньше таскать - особенно летом). и за ссылочку очччень спасибо, уже пошел....
 
тады однозначно QTek S110, то что нужно! но вот компания смущает не знаю такой (хотя и познания не очень), но раз уважаемые люди говорят что хорош, то возьму, о таком всегда мечтал.
и так еще ИМХО: брал себе Nokia 6230i когда только пошел. описывали как отличное качество звука и вообще суппур-пуппер. не нравится и все: экран ну если еще меньше сделать, то по одной цифре в строку, фотографии с вызовов мини-мини, звук выходящий не ахти и кнопки не мои (ИМХО). Для себя понял одно: все надо сначала потрогать-поюзать хотя бы денек и можно определиться.
Всем надежного приема!
 
поюзай еще если будет возможность и асус , они немного разные по концепции с S110 , может тебе асус больше вкатит
 
Герасим , ну прям мазох какой то , зачем камнями то?


плетка какая нибудь может подойдет =)))
 
Не, ну дискуссия про мобильники свелась к обсуждению устройств на W-Mobile, все остальное мегаацтой, а я тут аппарат на симбиане приобрести хочу. Несолидно как-то :D

ЗЫ
А плетки - УЖОС!
 
Господа, боюсь показаться "белой вороной" среди вас, но у меня Моторола-398.
Очень нравится. Все хорошо, кроме одного, клавиатура разработана специально для обкуренных (а я-то не курю, вот мне и хреново) - между моментом нажатия любой кнопки и моментом срабатывания, я успеваю сосчитать до 5-ти.
 
Хотел купить P910i, но не успел. :cry:
Жду новую модель.
Сматфон мне нужен для нескольких весчей: нормальные "Контакты", напоминалки, Opera (я пару раз в неделю обсчаюсь с "Внешторгбанк 24" по инторнету), e-mail клиент, + нормальное время работы от батарейки, которое у SE 910i было 240 часов в ожидании.
В дополнение к этому SE990i поддерживает Wi-Fi, что для меня, постоянно командированного, имет свое значение.
Всякие музоны, фото, видео, Word, Exel мне побоку. Как представлю, что документ предстоит редактировать в таком маленьком окне - УЖОС!
 
i-mate PDA2k кто чем обольёт? :)
 
Герасим , редактировать- хм , ни разу не редактировал , а вот смотреть всегда ,кстати заявленное время и реальное - две большие разницы,
все равно на ночь будешь ставить ,
лично у меня джэм два дня тянетв среднем режиме , а если грузить по полной , то один день , винда хороша тем что синхронизация с большой виндой реализована наиболее полно , про симбиан тут ничего сказать не могу ,

PS мотор 398 реальный аппарат для тинейджеров , в нем есть все ( правда с минимально возможными характеристиками , но зато цена !!!!!!!!!!)
а что касается быстродействия - то джэм с реально быстрым камнем тоже не шедевр в этом смысле , т.е вероятно он чего-то внутри и делает быстро ,
но с хозяином общается с тормозами
 
насколько я знаю, пообщавшись с СИМБИАН и Даймонд МАКО эта операционка занимает меньше места, более безглючная, энергии жрет реально меньше.
но опять же под нее очень мало программ. это очень не удобно.
p.s. по поводу SE990 - такой же гроб как и SE910. эта откидная клавиатура(буквенная) :devilish: !!! такое убожество! кстати из тех пользователей кого я знаю никто ей не пользуется. а в 990 ее перенесли вообще на сам аппарат но все равно оставили кнопки набора и соответственно откидную часть
есть разница? -
SE990- http://www.hpc.ru/devices/img/6/612_05.jpg
QTek110- http://www.hpc.ru/devices/img/5/584_01.jpg