Взял сегодня себе на день рождения Siemens S65. Прошивка версии 12. Пока всем доволен :D
 
I mate jam . багов конечно много , но это гораздо лучше по функционалу чем любой телефон , дизай правда сама простота
 
komaroff сказал(а):
I mate jam . багов конечно много , но это гораздо лучше по функционалу чем любой телефон , дизай правда сама простота
а 7710 чем плох? один только экран 640 х 300 чего стоит, интернет страница в ширину влазит... Ну правда без гарнитуры разговаривать не очень удобно... :)
 
Нокия 3650.
Великоват, конечно, зато размер "телевизора" впечатляет :D
К кнопкам "по-кругу" быстро привык.
 
В конце зимы взял Rover S2. Функционал КПК, а рзмер более приемлем. Доволен.
 
ZigZag сказал(а):
komaroff сказал(а):
I mate jam . багов конечно много , но это гораздо лучше по функционалу чем любой телефон , дизай правда сама простота
а 7710 чем плох? один только экран 640 х 300 чего стоит, интернет страница в ширину влазит... Ну правда без гарнитуры разговаривать не очень удобно... :)
чаво-чаво!?!?! 7710? ну мало того что я нокию просто ненавижу , к тому же он симбиан а не MS. что тоже немаловажно , а уж про быстродействие этого девайса я просто молчу , почитайте тесты , там акромя экрана посредственного качества ,
нет ничего ( на мой взгляд), при достаточно высокой цене

http://www.mobile-review.com/review/nokia-7710.shtml
 
а я недавно Gnusmas D500 купил.. вот.. а смарт фоны.. и прочая лабуда мне не нравицца.. если захочу подкачать битцуху.. пойду в тр.зал.. но кирпичи с собой тоскать не хочу =) всем решпект
 
komaroff сказал(а):
к тому же он симбиан а не MS. что тоже немаловажно
между прочим ос симбиан для смартфонов намного лучше. они намного надежнее. например, мс-овские ос при низкой температуре вообще отказываются работать. а где как не в россии часто бывает "прохладно"? так что симбиан как раз "+", а не "-" ;)
 
komaroff сказал(а):
чаво-чаво!?!?! 7710? ну мало того что я нокию просто ненавижу , к тому же он симбиан а не MS. что тоже немаловажно , а уж про быстродействие этого девайса я просто молчу , почитайте тесты , там акромя экрана посредственного качества ,
нет ничего ( на мой взгляд), при достаточно высокой цене
http://www.mobile-review.com/review/nokia-7710.shtml
Зря ты так Дмитрий, а чего надо то??? Он не тормознее большинства других смартов от Nokia, Интернет - полноценный , даже Macromedia Flash поддерживает, ICQ есть и даже игру поставил - Кто хочет сталь миллионером (жена в неё играет) :)

russian imigration сказал(а):
между прочим ос симбиан для смартфонов намного лучше. они намного надежнее.
Конечно симбиан надёжнее , это же Linux...
 
А я вот потерял в субботу свой СонЭрик К700... :(

Придется теперь брать новый К750. Жаль, не дождался падения цены. Придется брать за 500 баксов...
Но он того стоит!
 
а почему на морозе не работает MS? если это так то это не проблема системы , а проблема железа , что касается ICQ . то ее можно поставить и на V500 мотор , но это не делает его смартом , утверждение что симбиан - это линукс , мля аж смеяться хочется ,можно ругать MS на чем свет стоит , что нестабильна и т.п. ,
но много ли народу сидит на линухе или яблоке ? на сегодняшкий момент - это самая переспективная ось , по той причине что ее хотя развивать и будут вваливать очень немалые деньги в нее ,даже палм переводят ни виндовые рельсы ,новый трео будет виндовым , о совместимости с большим братом ( синхронизации с компом) я уже молчу , так что утверждение что смарты от нокия рулез - это несостоятельно , а уж переспективы не будет , проще заставить звонить комп , чем заставить работать в экселе телефон , а симбиан - это прежде всего телефон , а уже потом комп , понятно что десткие болячки WM от MS еще не изжиты , но поверьте - все будет , это я говорю как бывший пользователь кпк со стажем ,и на данный момент пользователь коммуникатора
 
russian imigration сказал(а):
komaroff сказал(а):
к тому же он симбиан а не MS. что тоже немаловажно
между прочим ос симбиан для смартфонов намного лучше. они намного надежнее. например, мс-овские ос при низкой температуре вообще отказываются работать. а где как не в россии часто бывает "прохладно"? так что симбиан как раз "+", а не "-" ;)
самое надежное в этом случае телефон с круглым номеронабирателем , понятно чем больше всяких фич тем ниже стабильность , если увешать ту же нокию функционалом от MS . думаю о стабильности можно будет вообще забыть ,
сотики то гючат , не смарты , а уж смарты .....
у меня на морозе ни разу не висла винда ,
 
ZigZag сказал(а):
Зря ты так Дмитрий, а чего надо то??? Он не тормознее большинства других смартов от Nokia, Интернет - полноценный , даже Macromedia Flash поддерживает, ICQ есть и даже игру поставил - Кто хочет сталь миллионером (жена в неё играет) :)
я не агитирую никого и даже подозреваю что 99 процентам коммуникатор просто не нужен , и я не купил бы его если бы не нужен был для работы ,
да и дизайн джема ( если это убожество можно вообще назвать дизайном) увы... ,
и багов в нем хватает , сырой очень
я купил бы себе или сонерик ( функционал просто супер при малых размерах ,
вот у кого нокии учиться нужно и работает в 100 раз лучше и качественнее )
или мотор разр в черном , но работа требует не форсу , а комп с собой
кстати к зиме будет мотор на WM . и маленький и железный , вот может его со временем можно будет прикупить
 
а что касается в общем , то к примеру можно прикупить к приставке сега кучу картриджей , клавиатуру , cd-rom , мышку , но он не станет от этого более компьютером , так же и с симбиан платформой , как ни крути это все равно телефон прежде всего
 
были и смартфоны и всякие разные мобилы, но пришел к выводу: самые надежные телефоны НОКИА,они даже после падения в чашку с кофем работают :LOL: , сейчас у меня нокиа 6230i, а жена уже 2 года ходит с самсунгом Е 500 -это который "красненький и с камушками, и с зеркальным экраном" и ни на что менять его не хочет потому что таких опций ("красненький и с камушками, и с зеркальным экраном" ) больше ни в каких моделях нет :LOL: :LOL: :LOL:
 
Димка сказал(а):
были и смартфоны и всякие разные мобилы, но пришел к выводу: самые надежные телефоны НОКИА,они даже после падения в чашку с кофем работают :LOL: , сейчас у меня нокиа 6230i, а жена уже 2 года ходит с самсунгом Е 500 -это который "красненький и с камушками, и с зеркальным экраном" и ни на что менять его не хочет потому что таких опций ("красненький и с камушками, и с зеркальным экраном" ) больше ни в каких моделях нет :LOL: :LOL: :LOL:

а моя прошлая Нокия.. в солярку падала.. и ничё.. работает отлично до сих пор.. правда недели 2 разговаривать невозможно было.. воняла как камаз =))))))