Samsung C100....

у меня, у подруги, у 3х коллег по работе..-)) 8)
 
То komaroff

Уважаемый komaroff, если Вам не нравится бренд Нокиа то я очень сожалею о Вас.

Нокия 6260 просто супер телефон без всяких ковычек. Обосновывать не собираюсь т. к. есть статистика, а я не статист.

Безусловно в век информационных технологий нужно разбираться во многом, в том числе и на прздниках.

А насчет безбожного хлябания флипа - может Вы держали в руках жалкую корейскую подделку?

У меня ничего не хлябает.

Как обычно с уважением.
 
Извините Гость это я - Roy.

С уважением.
 
Anonymous сказал(а):
То komaroff

Уважаемый komaroff, если Вам не нравится бренд Нокиа то я очень сожалею о Вас.

Нокия 6260 просто супер телефон без всяких ковычек. Обосновывать не собираюсь т. к. есть статистика, а я не статист.

Безусловно в век информационных технологий нужно разбираться во многом, в том числе и на прздниках.

А насчет безбожного хлябания флипа - может Вы держали в руках жалкую корейскую подделку?

У меня ничего не хлябает.

Как обычно с уважением.
да ради бога .... держал телефон привезенный из москвы в субботу ,
еще в пленочках ,
вообще владел
нокия 3210
нокия 3310
sony j70
сименс С35
сименс С45
самсунг 620
панасоник 67
моторола 350
панасоник 88
пантек 500
моторола V600
( плюс таскал знакомым и немного поюзал, имеется ввиду не просто щупанье )
VK 201
VK 207
самсунг S300
самсунг S500
сони ериксон T610
сони ериксон T630
сони ериксон Z600
сони ериксон K700
моторола E365
панасоник X70
FLY самый тонкий цветной
нокия не поню какая в титановом корпусе с буковкой I
нокия 2311 ( точно не помню)
LG не помню уже какие
это только за последине 3 года ,
смена брендов и моделей телефонов уже превратилась в некое хобби ,
все новые модели рождают новые желания иметь еще круче и пр ,
в среднем телефон у меня жил около 3 месяцев
но чего то постоянно не хватает , так что возможность сравнивать концепции производителей ( понятное дело всё не перепробуешь ) можно ,
так вот самыми приятными и оставившими приятные впечатления ( на мой взгяд ,без навязывания) показали
сони J70
панасоник 87/88 /X70 ( именно о подобных в японии писал уважаемый ves)
сони ериксон K700
а что касается популярности , то как это ни странно нокия понемногу сдает позиции , и моторола рвется вперед , но в европейской части нашей страны
нокия и семенс сильны в позициях , но хочу заметить от себя лично ,
нокия не умеет пока делать хорощие раскладушки , в механическом смысле ,
может когда нибудь наверстают , и моя неприязь к нокии , как раз напрямую с этим связана , а мне как раз нравятся раскладушки ,
а хлябает как раз в поворотном шарнире ( не который раскрывает половинки , а на котром крутится) открой и покачай , шатается , уверяю ,
из необычного в этой нокии , от размеров ожидаешь и вес , кажется что она тяжелая , но на самом деле очень легкая ( по граммам не помню)
это и усиливает впечатление ненастоящего телефона ,
не сравнить с мотором V600 . этот достаточно тяжелый , так как в металле сделан , но это и являетсе его минусом в своем роде , выглядит как вешь , и на ощупь приятный , но очень скользкий , реально из кармана можно достать только за антенну , иначе может выскользнуть ( что не раз уже было) ,
а по характеристикам ничего такого в этой нокиии нет
разве что пуш-ту -телк? а нафиг он нужен?
дисплейчик 176 *208 весьма посредственный
ps прошу не принимать все близко к сердцу , так на ночь глядя пишу ,
минутка свободная выдалась , хоть пофлудить немножко
 
Roy сказал(а):
Уважаемый komaroff, если Вам не нравится бренд Нокиа то я очень сожалею о Вас.
С уважением.

Да бы поддержать разговор ;) - честно признаюсь - мне Нокии вообще не нравятся :) И никогда не нравились...
Не люблю попсу в любом виде...
P.S. Даже если Цефиры станут такими же популярнными как Марки/Чайзеры/Кресты - буду искать другую машину... Кстати, поэтому я еще и Тойоты не люблю - попса - самые популярные...
 
Учитывая, что телефон у Komaroff "живет" в среднем 3 мес, можно подсчитать сколько лет он пользуется мобильными телефонами... :)

А еще можно подсчитать и стационарную связь - много моделей стац телефонов сменилось?! ;)
 
Doctor_G сказал(а):
Учитывая, что телефон у Komaroff "живет" в среднем 3 мес, можно подсчитать сколько лет он пользуется мобильными телефонами... :)
да это в стандерте GSM . до этого был DAMPS и CDMA
кстати в DAMPS была тоже нокия , так что нерпиязнь к данной марке обоснована на личном опыте ,
кстти в списке незаслужено забыт незабвенный самсунг С100 , пожалуй наилучшее соотношение цены и оснащенности и качества , в т.ч. размеры ,дизайн и прочее
 
komaroff сказал(а):
...кстти в списке незаслужено забыт незабвенный самсунг С100 , пожалуй наилучшее соотношение цены и оснащенности и качества , в т.ч. размеры ,дизайн и прочее
Почему забыт??????? Его и пользую :D Хотя хочу купить Siemens S 65. Все познается в сравнении :D
 
Путник сказал(а):
komaroff сказал(а):
...кстти в списке незаслужено забыт незабвенный самсунг С100 , пожалуй наилучшее соотношение цены и оснащенности и качества , в т.ч. размеры ,дизайн и прочее
Почему забыт??????? Его и пользую :D Хотя хочу купить Siemens S 65. Все познается в сравнении :D
в смысле не указал в юзаных мною аппаратах
 
а я вот всё-таки вчера купил :rolleyes:
 
zavr сказал(а):
чаво-чаво... SE S700i 8)
Вот это верно! Правильная мобила для правильных цефироводов! :LOL:
Я уже два месяца как с ним хожу. Отличный аппарат! Поздравляю!
 
кстати в DAMPS была тоже нокия , так что нерпиязнь к данной марке обоснована на личном опыте
Абсолютно точно, Дима, у меня тоже именно так. В те времена в Новосибирске и не было других операторов, мобильный телефон был роскошью и стоил, помню, за 1 тыс. баксов (крутая модель Нокии). Тяжелый, зараза (примерно 270 грамм), с выдвижной антенной. Почти такой, как сейчас мобильные трубки на беспроводных телефонах. Гордился я им страшно (ну почти как А33 в первые месяцы обладания).
 
ves сказал(а):
В те времена в Новосибирске и не было других операторов... Тяжелый, зараза (примерно 270 грамм), с выдвижной антенной.
Motorola Profile 300? Этот свой первый мобильник храню как память "высоким" технологиям :)
 
Albert сказал(а):
Motorola Profile 300? Этот свой первый мобильник храню как память "высоким" технологиям :)
Если речь зашла о первых мобильниках, то моим первым был Motorola Elite DAMPS. Вещь была еще та - если к ней приделать колесики, то можно было бы катать за собой. С прикрепленной батареей повышенной емкости можно было использовать как оружие самообороны. Три минуты разговора и ухо начинало жечь от индикатора.
Профайлы пошли позже, и являли собой упрощенное подобие, а в этом даже автоответчик встроенный был.
8) 8) 8)
 
Druqn сказал(а):
Если речь зашла о первых мобильниках, то моим первым был Motorola Elite DAMPS.
Этот с флипом. Был у меня вторым. Потом StarTac3000 (еще живет у родителей на самом древнем безабонентском тарифе) и Nokia 5120. А потом появился GSM и... зона охвата стала меньше, связь стала говенной, но зато цифровой и типа защищенной :)
 
А у меня первым был "легендарный" SONY - Z1 :) В любом месте все обращали внимание, когда небрежным жестом, при звонке, откидывал ножку микрофона :)
Кажется ничего подобного ни до, ни после, так и не было (не считаю Филипса, с выдвигающимся микрофоном)