Ура! Свершилось! Взял себе SE К750!

Аппарат монстр - функционально, не размерами :)
Есть все и даже больше, особенно 2-х мегапиксельный встроенный фотоаппарат с автофокусом!
Как машину помою, обязательно сфоткаю ее телефоном и выложу снимки на форум.

СонЭрики рулят - ни за что не променяю ни на какую другую фирму!
 
Димка сказал(а):
а жена уже 2 года ходит с самсунгом Е 500 -это который "красненький и с камушками, и с зеркальным экраном" и ни на что менять его не хочет потому что таких опций ("красненький и с камушками, и с зеркальным экраном" ) больше ни в каких моделях нет :LOL: :LOL: :LOL:
аналогично и у моей :D
только Т500
 
Maestro сказал(а):
Ура! Свершилось! Взял себе SE К750!
Аппарат монстр - функционально, не размерами :)
Есть все и даже больше, особенно 2-х мегапиксельный встроенный фотоаппарат с автофокусом!
Как машину помою, обязательно сфоткаю ее телефоном и выложу снимки на форум.
СонЭрики рулят - ни за что не променяю ни на какую другую фирму!

аналогично, сейчас и уже давно К700, буду видимо менять на К750, но только не сейчас, а наверное в ноябре-декабре, может под НГ на распродажи. и не из-за цены (хотя деньги конечно не лишние), а из-за того, что хочется камеру получше, все же редко, но пользуюсь, а так в К700 все устраивает.
дело в том, что в К750 идущих сейчас CMOS сенсор, а с осени (предположительно с конца октября) должны идти уже CCD сенсоры, т.е. качество будет близкое к обычной 2М мыльнице, т.е. существенно лучше, чем сейчас у мобильников. говорят что название модели не поменяется, так и будет К750, возможно буковку какую добавят, чтобы их различать, но может и нет
 
недавно поменял свой Сименс SX1 на Нокию 6260. сименс задолбал глючить и к тому же знакомые щас тоже сливают сименсы из за глюков. а в нокии пока глюков не замечено и прием на порядок лучше. поэтому и выбирал что нить из этой марки. Сонерик тоже вроде хвалят. держал в руках и 750 - тяжеленький однако :) может быть следующий будет он. хотя я уже остыл к телефонным новинкам и меняю аппараты тока по нужде
 
NightTiger сказал(а):
дело в том, что в К750 идущих сейчас CMOS сенсор, а с осени (предположительно с конца октября) должны идти уже CCD сенсоры, т.е. качество будет близкое к обычной 2М мыльнице,

На эту тему СонЭриковцам задавали вопрос на пресс-конференции в прошлом месяце - именно о CCD на К750.

Ответ был удручающим. Они сказали, что 90% CCD в К750 ставить не будут, т.к. не видят необходимости. Говорят, что у Клары и так конкурентов нет :) А вот следующий аппарат, которые будет преемником К750 получит 3 mpx CCD матрицу.

Они хотели поставить CCD в ответ на Нокию N90, которая именно с CCD будет. Но потом передумали, т.к. это телефоны совершенно разных уровней и друг-другу конкурировать не будут. Тем более N90 - это монстр еще тот :) размерами как SE P900 да еще и раскладушка :) В разложенном состоянии будет места занимать как четыре K750'тых :)
 
Я тоже перебрал кучу телефонов,и пришёл к выводу, что Nokia лучше,
сечас пользую 6630,хорошая вешчь ;)
 
Я купил жене Nokia 6020, думаю, что в качестве бизнес-телефона мало альтернатив ему. Есть все необходимые вещи, ничего лишнего, быстро работает. А сам уже 2,5 года пользую 6310i. Классный все же аппарат, особенно нравится то, что акку на неделю очень интенсивной работы хватает.
 
Maestro сказал(а):
Ответ был удручающим. Они сказали, что 90% CCD в К750 ставить не будут, т.к. не видят необходимости. Говорят, что у Клары и так конкурентов нет :) А вот следующий аппарат, которые будет преемником К750 получит 3 mpx CCD матрицу.

мля. подонки. ну значит не буду пока менять тел, т.к. К700 не устраивает только голимым качеством фото.
 
вот в 750 качество снимков весьма и весьма лучше чем у 700
вобщем смотрим здесь http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-k750.shtml
мое мнение что это наилучший по оснащению аппарат,
хотя дизайн лично мне не нравится ,
 
:cool: , P900i SonyEricsson фарева, рулез!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Alexandr сказал(а):
:cool: , P900i SonyEricsson фарева, рулез!!! :LOL: :LOL: :LOL:
Ага. Тока где в жару этот гробик носить? У него не чехол, а небольшой портфель получается. Ваще как в том анекдоте про супер-часы с кучей функций и батарейками в отдельном чемодане :LOL:
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Я купил жене Nokia 6020, думаю, что в качестве бизнес-телефона мало альтернатив ему. Есть все необходимые вещи, ничего лишнего, быстро работает. А сам уже 2,5 года пользую 6310i. Классный все же аппарат, особенно нравится то, что акку на неделю очень интенсивной работы хватает.
да 6020 телефон хороший ток памяти в нем маловато 3 мб. всего!
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Alexandr сказал(а):
:cool: , P900i SonyEricsson фарева, рулез!!! :LOL: :LOL: :LOL:
Ага. Тока где в жару этот гробик носить? У него не чехол, а небольшой портфель получается. Ваще как в том анекдоте про супер-часы с кучей функций и батарейками в отдельном чемодане :LOL:

Да, размеры у него не самые маленькие, но для деловых людей - самое то. Один только сенсорный, большой экран с рукописным вводом стоит не малого размера.

Хотя по размеру, кажется, сделает всех Nokia N90 - эта раскладушка в сложенном виде не меньше P910, а в разложенном... ;)
 
обновил свою несчастную НОКИЮ 6260 (аппарат ОТСТОЙ!!!)
купил QTek 110. отличная весч! рад как слон. думаю эта игрушка надолго
 
Димон, зная твою тягу к "прекрасному", думаю, что нет :D
 
:D :D :D :D :D
 
А я продолжаю юзать Нокию 6310i. И до сих пор считаю, что лучше телефон найти очень сложно - при условии, что нужна именно связь и полезные функции, а не понт.
 
Zlo 777 сказал(а):
обновил свою несчастную НОКИЮ 6260 (аппарат ОТСТОЙ!!!)
купил QTek 110. отличная весч! рад как слон. думаю эта игрушка надолго
у меня S100 . юзаю примерно полгода , как то уже приелся немного ,
хочется немного иной девайс , но в принципе нокия тихо сливает с симбианом ,
да и разница в цене (если брать приличную нокию) , не в пользу нокии ,
а вот камера очень даже так себе , зато все свое ношу с собой ( в смысле рабочих документов почты и пр)


PS только не надо говорить что нокия кул , серия N9* вообще не укладывается ни габаритами , ни весом ,ни потреблением энергии ,ни ценой в разумные рамки