А у меня пока не течет.
 
вот он красавец!!!!
Руслан! а согласись стали немного приличнее делать. даже покрасили мотивируя тем - у вас же нижний бачек черный :D
 

Вложения

  • рад.jpg
    рад.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 2 287
Stasmaxima сказал(а):
Sky_Dog сказал(а):
А может клапан избыточного давления вмонтировать? :LOL: ИМХО Нужно создать давление в радиаторе через какой нибудь патрубок и проверить на какое давление настроена крышка 8)
1. клапаном и является крышка радиатора
2. на крышки написано при каком давлении открывается клапан
:p .....
Так то написано... а на самом деле?
 
Zlo 777 сказал(а):
вот он красавец!!!!
Руслан! а согласись стали немного приличнее делать. даже покрасили мотивируя тем - у вас же нижний бачек черный :D
у меня тоже покрашен... был :D после мойки двигателя прошлогодней, местами краска (какая-то прирезиненная) облезла, обнажив люминий ;)
 
И все таки он течет.Доливаешь до "MAX", вытекает поллитра и перестает течь, позвонил в ремонт радиаторов сказали 1800 р. и год гарантии после ремонта :? ,в выходные буду лечить :)
 
А что будет если из пробки радиатора (которая закисает и не спускает давление), сделать обычную крышку которая будет все время открыта?
А так до сих пор подливаю 0,5 антифриза он опять вытекает и снова все хорошо, даже не сопливится.Потеплеет поеду в сервис клеить 1800 руб. и гарантия 1 год :LOL: Если что буду раз в месяц по гарантии клеить :LOL:
 
Димка сказал(а):
А что будет если из пробки радиатора (которая закисает и не спускает давление), сделать обычную крышку которая будет все время открыта?

Ничего страшного. Просто с такой пробкой температура кипения антифриза снизится градусов на 5-7. Если катаешься по равнине и увас не очень жарко, то проблем не будет.

Маркс
 
Спасибо, а в московских пробках не сыграет ли злую шутку :? ,когда будет очень жарко
 
Не знаю, по Москве не ездил, режим представляю только по рассказам. Но думаю вентиляторы справятся если что. Просто следи в жаркую погоду за температурой и сработкой вентиляторов.
 
а я вчера воткнул переделанный радиатор и заодно новые патрубки поставил. они даже без хомутов держат :)
ляпота!!!
 
Вы все будете смеяться но!
НО МНЕ ОТ ТЕЧИ РАДИАТОРА ПОМОГЛА
БУТЫЛОЧКА ГЕРМЕТИКА РАДИАТОРА ОТ "ELF"
там такой густой гель с опилками латуни и алюминия.
Тек до забодяживания до литра в день.
2 дня текло но потом стабилизировался и стоит уровень.
ЧУДО? СКОРЕЕ ДА.
Не верил и не верю до сих пор в чудодейственность добавок.
Но факт на лице..... o_O
 
Rubberdick сказал(а):
Вы все будете смеяться но!
НО МНЕ ОТ ТЕЧИ РАДИАТОРА ПОМОГЛА
БУТЫЛОЧКА ГЕРМЕТИКА РАДИАТОРА ОТ "ELF"
там такой густой гель с опилками латуни и алюминия.
Тек до забодяживания до литра в день.
2 дня текло но потом стабилизировался и стоит уровень.
ЧУДО? СКОРЕЕ ДА.
Не верил и не верю до сих пор в чудодейственность добавок.
Но факт на лице..... o_O
Чудо случится, если помпа и термостат выживут полсле этого геля ;)
 
Мля, вот и мой благополучно умер.

Черт. И в москве, как назлосовершенно нет на33 радиаторов. Кучу мест уже обзвонил - нету нифига.

нашел только в Экзисте модель AVA DN2188.

Ктонить знает, судя по размерам и картинке, оно нам подойдет? Цена уж больно волшебная 129$

Очень жду ответов.
 
dogmus сказал(а):
Очень жду ответов.
рекомендую смириться с мыслью о потере машины на неделю и поменять верхний бачок на алюминивый
 
Дорого очень, за 5700 то бачок верхний менять.
 
я запаял верхний бачок стоит 2000 т.р (со всей работой) + год гарантии дали, уже месяца 2 как не течет :LOL: