Бляяяя.... У меня встреча откладывается на определённый срок... Вчерась руку сломал.. Правую блин :(
 
Вот так невезуха! Сочувствую :( .Ты гдеж так умудрился?
 
Предлагаю встретиться 21.02.07 около ЦУМа на площади, часиков в 20-00. Кто подъедит?
 
Умудрился блин... на картинге. Они случайно забыли предупредить что у них крыша течет, и за поворотом очень скользко. Вот результат.
 
Alex751 сказал(а):
Предлагаю встретиться 21.02.07 около ЦУМа на площади, часиков в 20-00. Кто подъедит?

Я 21.02.07 не могу, уезжаю в Н-ск. Вернусь поздно.
Димон вот еще руку сломал.

Предлагаю 22.02.07 тоже часов в 20 или в 21.

С уважением.
 
Блин, 21 тоже немогу - корпоративная вечеринка по случаю празднования 23. Может на 25 февраля перенесем?
 
Согласен на 22 число часиков на 20-00 возле цума.
 
Во, это уже серьезно.

Все желающие обозначайтесь!!!

С уважением.
 
Постараюсь 22 в 20.00
 
Я тогда тоже буду 22 февраля!!!В 20.00 8)
 
Я так понимаю нас уже 4 человека набралось ;)
Где остальные цефироводы??

И так 22 февраля (завтра тобишь), встречаемся в 20 часов местного времени, возле Цума. Предлагаю у памятника Ленина встретится, там машин меньше. Ждем всех барнаульских цефироводов, и бывших цефироводов, и будущих! :D .

Левая рука отсохла ужо,..
 
Тэээээээкс........ похоже что я буду сам с собой встречатся.

ЦЕФИРОВОДЫ ВЫ ХДЕ??
 
Постараюсь. Разболелся - температура, кашель. Если будет полегче - подрулю.
 
Всем привет.

Если успею после работы, подъеду. Как я понял встреча 22.02.07 в 22-00 у паматника Ленина.
 
Я тоже подбегу к 20:00. Но к сажаление не на долго.

Главное начать :D

С уважением.
 
Виталя, встреча в 20 -00!

НУ чтож, тогда похоже я буду первый кто подъедет к памятнику Ленина у Цума.
Если чё моего Цефиро с номером 666 увидеть будет легко!
 
К сожалению не смогу :( .Иду на к корешу на день варенья :D .Не в тему: кто видел аварию около 16-00 Ленина -Партизанская? Не разошлись две Цефиры в 33кузове (по моему белая и серебристая).Кто пострадал из наших?
 
Видел щас эту аварию... Нда... Такие клёвые цефирки, и так неудачно встретились (((
 
Ну наконец-то свершилось. :D :D :D .

Встреча цефироводов Барнаула на площади Советов состоялась :D :D :D .

Ура!!!

Ваши каменты, господа.

С уважением.
 
Камментирую! :D

Встреча прошла замечательно! Тока ноги замерзли, но это ерунда по сравнению с общением с Цефироводами и Цефиролюбами ))). Что интересно проговорили 1,5 часа, простояли на главной площади барнаула под знаком стоянка запрещена и уже когда собирались расходится, нас пытались разогнать ГИБДДшники :D.

Ждём следующего собрания в более тёплом месте, в дружественной обстановке, можно за рюмочкой пива )))).