Andrew459

Цефирянин
Чайзер - 97 год, 2,5 литра, задний привод, автомат.
Сравниваю с Цефирой 96 год, автомат, 2 литра.
По удобству - чайзер пожалуй повеселее будет, чем наша цефирка.
Динамика - 2,5 литра конечно, что спорить с 2-ушкой.
Ну и управляемость на порядок выше чем у Цифры...
Правда стоимость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Andrew459 сказал(а):
Чайзер - 97 год, 2,5 литра, задний привод, автомат.
Сравниваю с Цефирой 96 год, автомат, 2 литра.
По удобству - чайзер пожалуй повеселее будет, чем наша цефирка.
Динамика - 2,5 литра конечно, что спорить с 2-ушкой.
Ну и управляемость на порядок выше чем у Цифры...
Правда стоимость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй на нем зимой на снегу притопить -- уверяю радость твою как рукой сымет когда у видишь как твоя задница пытается тебя же обогнать (нынче зимой с товарищем на его Marke-2 ,5л кстати наблюдал это явление -- адреналина здорово прибавляет,особенно на поворотах) ;) ;) ;)
 
на заднем зимой можно ездить только с противобуксовкой,противозаносом,АБС, и тому подобных компонентом ....летом проще...
 
KolekZ сказал(а):
Попробуй на нем зимой на снегу притопить -- уверяю радость твою как рукой сымет когда у видишь как твоя задница пытается тебя же обогнать (нынче зимой с товарищем на его Marke-2 ,5л кстати наблюдал это явление -- адреналина здорово прибавляет,особенно на поворотах) ;) ;) ;)
я так понимаю это дело привычки, ездят у меня товарищи и на марке таком же и на скае и на американцах и ничего... говорят, хорошая резина и отсутствие дури решает все проблемы...
с марком по зиме шли 130км/ч по трассе, попадлся и снег, я шел за ним и склонности к заносам особо не замечал, хотя не спорю, многое и от прокладки зависит- я так уверенно себя в заднеприводных не чувствую... :oops:
 
Spider сказал(а):
я на ВОЛГЕ раньше ездил..150 кобыл.. по зиме не сахар особенно на всесезонке !!
Гы , про волгу ещё вспомнили :LOL: :LOL: :LOL: , давайте обойдёмся без отечественного автопрома при обсуждении таких вещей как управляемость ... хотя про отечественный автопром при обсуждении любых вещей лучше не вспоминать ...
 
Anonymous сказал(а):
Spider сказал(а):
я на ВОЛГЕ раньше ездил..150 кобыл.. по зиме не сахар особенно на всесезонке !!
Гы , про волгу ещё вспомнили :LOL: :LOL: :LOL: , давайте обойдёмся без отечественного автопрома при обсуждении таких вещей как управляемость ... хотя про отечественный автопром при обсуждении любых вещей лучше не вспоминать ...

я имел ввиду достаточно мощьный мотор и задний привод без примочек...
российский автопром тут не причём !!!!
 
Spider сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Spider сказал(а):
я на ВОЛГЕ раньше ездил..150 кобыл.. по зиме не сахар особенно на всесезонке !!
Гы , про волгу ещё вспомнили :LOL: :LOL: :LOL: , давайте обойдёмся без отечественного автопрома при обсуждении таких вещей как управляемость ... хотя про отечественный автопром при обсуждении любых вещей лучше не вспоминать ...

я имел ввиду достаточно мощьный мотор и задний привод без примочек...
российский автопром тут не причём !!!!
Ну тогда уж совсем без примочек :) , можно даже сказать , без колёс .
 
про гроб: 100-й чайзер стоит в японии заметно дороже марка как раз из-за весьма элегантной внешности. японцы те еще эстеты