Купи ролик взборе. Оригинальный стоит порядка 1200руб.
 
Sideke сказал(а):
.... Вообще, ремень генератора я менял в июле. Значит это скорее ремень ГУР? А вообще при таком звуке ездить можно или надо что-то делать? Если да, то что именно, просто подтянуть либо надо менять?
надо подтянуть ролик натяжителя, просто новый ремень обмялся... А по поводу тррр на пару секунд: гидронатяжитель цепи барахлит. Причины две: или пробег большой , или масло грязное....
 
у меня тоже такое было это у тебя бенндикс на стартере шестерня на холодный запуск реагирует снеми стартер промой в бензине смажь простым маслом звук проподет сначала убедись что это он при запуске положь руку на него на холодный запуск сразу поймешь он или нет
 
erik086 сказал(а):
у меня тоже такое было это у тебя бенндикс на стартере шестерня на холодный запуск реагирует снеми стартер промой в бензине смажь простым маслом звук проподет сначала убедись что это он при запуске положь руку на него на холодный запуск сразу поймешь он или нет

о у меня вроде тоже самое,
 
Короче выход один: нужно "слушать" и "нюхать" конкретно на твоем авто. Если сам не можешь - заедь на диагностику, не пожалей 200 - 500 рублей. Оно надежнее, чем советы людей, которые твой автомобиль в глаза не видели.
 
Шаркеев Андрей сказал(а):
Короче выход один: нужно "слушать" и "нюхать" конкретно на твоем авто. Если сам не можешь - заедь на диагностику, не пожалей 200 - 500 рублей. Оно надежнее, чем советы людей, которые твой автомобиль в глаза не видели.

Спасибо! Совершенно согласен. Так и сделаю. Просто хорошо перед этим вот так посоветоваться, чтобы примерно представлять круг возможных проблем.