Да, всё нормально, белый кефирик там
 
KosmoSTAR сказал(а):
X@XoL сказал(а):

Че то мне сказали что страница не найдена.. у тебя открывается??

Странно, вот и у меня не открылась, прикольно, а в самих колёсах висит эта объява, иль по ходу ссылки мои как и я сегодня гонят :rolleyes:
 
а я бывший аутеч вегаса видел, все на тех же дисках)) сфотал даже, но коряво)))
 
ребята подскажите где можно помпу купить и какое СТО возьмется заменить.
подзапарился я доливать антифриз.. дальше ждать некуда. надо менять. а то скоро вообще не капать а струится начнет..
хочу заняться этим завтра..
 
Lion сказал(а):
а я бывший аутеч вегаса видел, все на тех же дисках)) сфотал даже, но коряво)))

Он одно время приезжал же, а щас опять пропал
 
kairik сказал(а):
ребята подскажите где можно помпу купить и какое СТО возьмется заменить.
подзапарился я доливать антифриз.. дальше ждать некуда. надо менять. а то скоро вообще не капать а струится начнет..
хочу заняться этим завтра..

В ветке Алматы есть тема с магазинами.. позвони в Ниссановские и узнай почем там помпы... А где менять ХЗ.. сам на СТО 1 раз обращался...
 
mr_vegas сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Мужики, у кого-нить случайно не завалялся старый CD чейнджер?
Мой похоже помер, а менять мафон я пока не могу :(
Валялся вроде гдето, вечером гляну.
Вегас, дружище, спасибо! я свой реанимировал :cool:
 
Я свой чейнджер из старого Цефирика ваще выкинул нах...
 
X@XoL сказал(а):
X@XoL сказал(а):
Abdulman сказал(а):
парни кто-нить себе ставил свечную катушку дубликат тайваньский за 5000? как она?стОит?

Z yt hfpe c ybvb yt cnfkrbdfkcz? gj [jle ltkf ns ,ei gthdjghj[jltw :D

Долбанная раскладка, я с этим не разу не сталкивался, по ходу дела ты бушь первопроходец :D

не, не рискнул,ориджинал взял) гребаные катушки,умирают чето ,вчера на 4-м цилиндре умерла. месяц назад на 1-м...
 
kairik сказал(а):
ребята подскажите где можно помпу купить и какое СТО возьмется заменить.
подзапарился я доливать антифриз.. дальше ждать некуда. надо менять. а то скоро вообще не капать а струится начнет..
хочу заняться этим завтра..
Дружище вот буквально на днях менял. Помпу взял на султанкургане, эмиратовская, за 4 штуки.
Работа в городе не меньше 25 кусков, там надо двигун сдвигать и снимать цепь.
В бурундае знаю ооочень пездатого мастера, сделает за 15, очень хорошо и с гарантией. По времени день займет.
 
smysch сказал(а):
Я свой чейнджер из старого Цефирика ваще выкинул нах...
как выкинул? o_O а по старой советской традиции в гараж или на балкон чего не положил... сверху, на магнитофон "Радуга"? ;)
у меня хороший чейнджер, ALPINE, антишок... жалко :) пока не накоплю на новый звук - буду с ним дружить :)
 
mr_vegas сказал(а):
Дружище вот буквально на днях менял. Помпу взял на султанкургане, эмиратовская, за 4 штуки.
Работа в городе не меньше 25 кусков, там надо двигун сдвигать и снимать цепь.
В бурундае знаю ооочень пездатого мастера, сделает за 15, очень хорошо и с гарантией. По времени день займет.
какой двигун, какаая цепь?! ты что... там же он отдельно стоит... от цепи.... он отдельно снимается... Саня же менял недавно...
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Дружище вот буквально на днях менял. Помпу взял на султанкургане, эмиратовская, за 4 штуки.
Работа в городе не меньше 25 кусков, там надо двигун сдвигать и снимать цепь.
В бурундае знаю ооочень пездатого мастера, сделает за 15, очень хорошо и с гарантией. По времени день займет.
какой двигун, какаая цепь?! ты что... там же он отдельно стоит... от цепи.... он отдельно снимается... Саня же менял недавно...
Куй там. Он приводится цепью, стоит под крышкой. Шоп снять крышку нуна двигун чуть двигать. Чоп выташыить помпу нада ослаблять цеп.
 
mr_vegas сказал(а):
Куй там. Он приводится цепью, стоит под крышкой. Шоп снять крышку нуна двигун чуть двигать. Чоп выташыить помпу нада ослаблять цеп.
а хз... значит не так понял... :rolleyes:
 
Бортовые компьютеры (БК) в Казахстане http://www.mt123.ru/
Multitronics RIF-500 32000

Multitronics RI-500 24000

Multitronics VG1031GPL 22500

Multitronics VG1031UPL 18500

Multitronics TC 50UPL 20700

Multitronics TC 50GPL 24600

Multitronics VG1031U 14100

Multitronics SE-50V 17800

Multitronics VG1031 N 13700
 
ну ниче вполне приемлемые цены... жаль денег нема... так бы взял...
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Дружище вот буквально на днях менял. Помпу взял на султанкургане, эмиратовская, за 4 штуки.
Работа в городе не меньше 25 кусков, там надо двигун сдвигать и снимать цепь.
В бурундае знаю ооочень пездатого мастера, сделает за 15, очень хорошо и с гарантией. По времени день займет.
какой двигун, какаая цепь?! ты что... там же он отдельно стоит... от цепи.... он отдельно снимается... Саня же менял недавно...
Илюха, ты как всегда все напутал, это термостат можно отдельно снять, а помпу как Жека писал ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Илюха, ты как всегда все напутал, это термостат можно отдельно снять, а помпу как Жека писал ;)
вот вот...я о том же... старею... :(