у меня вообще через зар срабатывают колодки и чт оесжу
 
На сколько я понял ,известная проблема ,когда колодки не оснащены специальными пружинками .
 
Решил проблему с бренчанием сзади установкой комплекта монтажного тормозных колодок Ate 13.0460-0295.2(артикул). Может кому поможет.
 
Была такая же беда,брякали колодки,заказывать пружины не стал,т.к. дорогие,кулибины на СТО предложили наварить маааленький кусочек металла чтобы они не ходили ходуном и вуаля,тишина.
 
Ребята подскажите дребезжит справа спереди ,ранее писал но вот уже ближе к цели сегодня увидел что пластина между колодкой и скобой свободно ходит тоесть пальцами ее двигаю вверх вниз хоть куда короче,она бы уже и выпала но так понимаю она упирается в скобы они и не дают ей выпасть может ли маленькая пластинка дребезжать что аж хорошо слышно в салоне ?а и ещё даже на ровной дороге дребезжание тише но есть ,подскажите что делать ?заранее спасибо
 
den-bldr сказал(а):
Колесо руками покрути и послушай!
да в том то и дело что дребезжание есть а найти не могу, и крутил и вертел ,короче решил заморочиться и полезть в стабилизатор и как всегда проблема с толщиной стаба на туринге отличается от экзимо)короче все заново)