Можно поставить линзованные модули биксенона вместо простого ксенона
единственное условие чтоб стекло фары было прозрачным
сейчас много фирм торгуют китайским и прочими модулями
есть под разные цоколи,весь прикол в том что отражатель резать не надо встают в отверстие от родной лампы
у меня альмера ниссан,купил две депошные фары с прозрачным стеклом и вогнал туда линзованный биксенон
 
привет всем,нуждаюсь в совете. хочу поставить ксенон(дальний и ближний) подскажите что купить. заранее спасибо.(цефиро 2001г эксимо G)
 
посматри тут bilinza ru
там есть размеры установочные,я себе купил хидкул большие а колпачёк не влез пришлось пилить
смотрите размеры
 
При покупке ксенона сними штатную лампу и покажи её продавцу, это нужно для того что-бы потом тебе непришлось ничего подгибать , срубать, и вырезать.
На ближний свет НВ4, на дальний НВ3 это на А33.






Nissan Сefiro Excimo A33 AT VQ20DE 2002 г
 
выдержка с сайта какие они бывают
Под какие лампы существуют линзы?
Основное направяление продаж это линзы под цоколь H4
Так же существую линзы под цоколь :
• H1
• H4
• H7
• HB1(9004) (обсуждаются)
• HB3(9005)
• HB4(9006)
• HB5(9007) (за доплату в 20 $ (т.к. единично делать прийдется)
есть и под вашу оптику нв4 и нв3
только там билинза в одном модуле и ближний и дальний,смотрите по размерам модуля чтоб в фару влез
 
А че скажете на счет таких фирм типа...
SHOW ME
VISION
и т.д. я нашел ксенон с моим цоколем типа не че резать не надо будет за 2700р - это не биксенон... не хочу на дальний ставить по определению а то даже не поморгать нормально встречным....)))
 
В прошлом году поставил ксенон SHOW ME , предварительно закрасив сектора в фарах что-бы не слепили встречку. Температура свечения 5000 ( белый свет) , очень доволен , покупай не пожалеешь.





NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ20DE 2002 г
 
Dimon сказал(а):
Nikk сказал(а):
Штатные фары практически не освещают дорогу, а обочину не видно вообще. Хочу поставить ксенон, но в японских фарах он будет слепить встречных. Поэтому возник вопрос: если поменять фары на depo для максимы, а уже в них - ксенон - нормально светить будут?
По мне самый идеальный вариант это тюнинговая оптика TYC (европейский свет) идет кстати блок фарой, встаёт идеально, без лишних манипуляций, качество выше среднего, свет без пятин и равномерный, (лампы галоген Philips Blue Vision +50 света, не ксенон конечно, но далеко и не штатный свет как у тебя, короче хватает) с DEPO даже сравнивать не берусь, один минус продаются комплектом (всякое бывает, но и стоит не дорого).
ты так и не сказал почём и где взять такие??????????????????
 
Где в Москве купить блок-фару с поворотником TYC, или просто фару с прозрачным стеклом. По инету пошарил везде доставка, а мне бы самовывозом, поскольку не москвич. Блок-фару так вооще не найду никак. Подскажите, кефироводы столицы! Завтра еду туда.
 
Вадимка сказал(а):
http://samurai-tuning.ru/index.php?mod=catalogs&afid=42&amid=553&gcid=21 вот посмотри особенно второй вариант
 
Народ я поеду в Москву на выходных. Подскажите где взять евро фары и стекло лобовое. Фары на А 33, обычные без ксенона, в районе 3тыщ за комплект. Может, кто знает куда лучше забраться, я поеду по дмитровскому ш., могу по осташке или по ленинградке.
 
У меня друг заказал би-ксенон Sho - Me, посмотрю что ему пришлют, если всё нормально, то хочу заказать и себе
 
Так на максах штатный ксенон.А вообще линзы светят лучше штатных фар...
 
Решил заказать вот такой ксенон http://www.avtogsm.ru/Bixenon-MTF-Light ... p1644.html , друг заказал попроще, а мне почему- то понравился именно этот, кто-нибудь может про него сказать хорошего или плохого? заранее благодарен.