ну, чот Челяба рассыпалась.....
здарова Лёха , как марк бегаит ;)
ха ... открыл вам вторую страничку :cool:
 
привет Макс, чёт нет Челябы. Марк бегает, продаю, только даже не звонят не смотрят, кризис наверно.
 
ну наверна (кризис),ты чо?,?, на цефиро накопил :LOL: :LOL: :LOL: , есть у вас такая контора "Промэлектроника" (чот типа того) , так там диоды нужные есть.....
от Дэна то новости есть ??? чот не видать его

ЧЕЛЯБИНЦЫ ОЖИВЛЯЙТЕСЬ !!!
 
Дениса не слышно не видно, должен был на свою цифру пластик установить(локеры. боковую защиту, защиту двс+ и.т.д) и чет пропал не звонит не пишет.
что за диоды? я видел на барахолке местной "Локомотив" диодов всяких разных куча, всех цветов. могу на выходных посмотреть, № только диода отпиши
 
у нас в ветке есть driver max , вот он нашол их если что ныряй к нам , иль ему в личку отпишись, я думаю 3 мм. нано попядка 500 сидов (ну если нас троих наряжать) + сопротивления к ним ......
давай жду в гости......
 
вот и Я :D ! Здорово парни! Как жижнь?
Пропал я потому что на работе трафик скончался :x , а дома комп наепнулся :devilish: (биос крякнул :rolleyes: , отдал на прошивку).
 
ну жостка ты его видать прошивал , аж на целый месяц почти без малого :LOL: , терь должен литать ....
как там дела у тя рассказывай , а то чот пропал совсем наглухо......
 
Здрасьте! :LOL: А где мона обвес на А32 взять,никто не знает?????
 
Еще вопрос-где можно диагностику мотору сделать что бы хорошо и желательно не дорого?
 
D.V диагностику делаал на Артеллерийской, за заправкой Лук., а так можно самодиагностикой., ошибки считать.
ИНСТРУКТОР привет привет рады всем, как авто, давно владеешь максимой?
 
...полтора года, может чуть поболе...
Кстати, а что с обвесом? тож интересно
 
Не,это я видел, такая бяка нам не надо-самоделка в единственном экземпляре,что-нибудь заводское чобы сам поставил и поехал. Кстати я смотрю у вас тут жудко весело,такое впечатление,что на "цыфрах" два человака ездят :) .Вы тут наверное друг с другом лично знакомы? :D
 
с кем то лично знакомы с кем то нет (пока), кто то ездил на цифре а кто то ездит, на перекрестке труда и свободы есть авто магазин там были хром.накладки на ручки, стойки дверей, зеркала, указ. поворотов. :D