Спасибо за инфу, завтра заеду посмотрю.
 
Привет Макс ! Как дела ? чё с работой? Вот нашел время отписаться (остался в ночь на работе :cool: ) По пиву бы?!
 
volna сказал(а):
привет, привет, как прошили? локеры поставил?

Леха привет ! Комп прошили, gditn нормально, ток времени нет за ним сидеть, мелкий с рук не слазит, а щас еще блин ползать начал так ваще за ним глаз да глаз, один раз уже с дивана нае...я, проснулся и пополз...
Локеры еще не ставил , хочу сначала машину сделать , бачок поставил нормально почти.... :devilish: - горловину б...ь сломал пришлось со старого снимать ну и пох...
Тебя Женя со своей "окой" не достал? :D
 
привет, приходил дня два назад, заказали ему комп, только х .з придет или нет мы первый раз у них заказывали, но вроде кантора серьезная два дня с ними по теле. разговаривал, ентотт комп вообще один по № и еще в Красноярске.
У меня Денис в кон. Марта второй будет, во джага джага будет. :D \:D/
 
denisa сказал(а):
Привет Макс ! Как дела ? чё с работой? Вот нашел время отписаться (остался в ночь на работе :cool: ) По пиву бы?!
ну , ну па пиву , а потом полупротрезвевшим за руль.......
да неплохо прогулялись :very_fun: :beer:
сообщюха запоздала )))))
 
Привет всем... Челябинцам!!! Честно... купил цефиру 2-3 месяца назад на форуме этом лазя 3 месяца... жаль тему не видно явно... вот поэтому и так поздо засветился тут... у самого Cefiro 2.0 (160л.с.) по сервису... менял масло фильтра масленный воздушный топливный два пыльника на задных стойках (менял в Маленькой Японии на хралова) кстати мне этот сервис очень нравиться... парень там меня уже знает всегда нормально общаемся... все подсказывает и показывает... Если у кого есть другие сервисы с хорошим опытом не плохобы сказать какие... да и особенно если есть плохие чтобы в них ненароком не заскочить... когда менял пыльники спрасил что еще можно по машине обслужить (кстати какие ваши мнения на этот счет) ну можно сказал промыть инжектор и дросель и свечки поменять... но мужичек этот сказал летом не стоит (так ли это) лучше говорит перед зимой лето и так типа отьездешь (странно слышать от человека на сервисе такое... им то выгоднее налечить дофига) хоть повторюсь мужик не плохой... у меня есть желание купить свечки так как на машине похоже родные свечи я их не менял да и помнб как на вреведущей машине после замены свечей ощутимо прибавилось мощности... вот и хочу как летнею резину поставлю так и свечи куплю... не кто не знает какие и где у нас Челябе взять свечки (а то все в той же мал. яп. комплект (6 свечей) родных с платиновыми накладками стоит 2100 с моей скидкой ) дорого это или нет???
Давайте продвигать форум... это всем нам выгодно скидывайте ваши цены на сервис и запчасти с указанием где брали и покупали... вместе проще...
От себя могу сказать масло Оригинальное нисанновское брал за 1100р фильтр масленный 130р топлевнй 450р воздужный 160р замены пыльников задних на обоих стойках обошелся в 950р (плюс диагностика подвески нахаляву и воочию интерестно...) сход развал на сденде с выставлением руля по центру (блин как после этого круто стало не пожалел) 475р.... Ну резину покупал на 215\55\16 по 3060р за колесо шипованная нашел на северке (Шинный двор - находиться в жопе но цена перекрывает) резина корейская КРЕСТ даю не жалею ни капли у меня у отца пассат стоит Гудир или Бриджстон не помню самолет шумная пипец... у меня просто сказка советую!!! название родСТОУН протектор как у бриджСТОУН :D научились делать блин ... балансировка и перестановка на литых 16" дисках 700 р (сидел чай пил)
Вроде не че не забыл.... Хочу масло в АКПП поменять но нашел пока только за 530р литр Nissan Motion Fluet J нужно только его!!! Аналог не уважаю я... хоть кризис... сколько стоит фильтр и прокладка под картер не узнал скоро позвоню спрошу... ну готовить планирую небольшую кучку денег ведь примерно нужно 10-11 литров масла (полная замена с фильтром) если по 530р-5%скидки короче 5500р только масло фильтр гдето 1200 прокладка хитрая, стоить примерно будет думаю 400р.. плюс работа.. 1300 итого 8500р жалко... но надо... может у кого есть мысли!!! Пишите!
 
Alex сказал(а):
Вроде не че не забыл.... Хочу масло в АКПП поменять но нашел пока только за 530р литр Nissan Motion Fluet J нужно только его!!! Аналог не уважаю я... хоть кризис... сколько стоит фильтр и прокладка под картер не узнал скоро позвоню спрошу... ну готовить планирую небольшую кучку денег ведь примерно нужно 10-11 литров масла (полная замена с фильтром) если по 530р-5%скидки короче 5500р только масло фильтр гдето 1200 прокладка хитрая, стоить примерно будет думаю 400р.. плюс работа.. 1300 итого 8500р жалко... но надо... может у кого есть мысли!!! Пишите!
масло лучше лить вот это viewtopic.php?f=1&t=19743&start=120 оно для наших машин! именно Nissan Motion Fluet D влазиит полная замена около 7 литров... не больше... брал 2 банки и еще оставалось! делали полную замену... фильтр нет смысла менять снимается, промывается и ставится на место (металлический он)...по поводу прокладки хз.... ставил себе на герметик... живет на ура без подтеков и т.д.
 
Какие 7л это у тебя не полноя замена а частичная тебе любой скажет! Ты посмотри в любом описании по машине заправочная ёмкость масла в Цефире 9.4 л! так что для промывки путем ПОЛНОЙ замены нужно 11-12л. ни как не меньше это если и то масло не сильно грязное! Потом ты говоришь про масло D а я буду лить J у меня везде написанно причем масло J считается современнее у меня машина 2001г.... твоя как я понял 96 тогда еще было масло D ... да и разница м/д D и J всего 20р... так что буду лить что написанно 240 р наценки не большая разница....
Тем более вчера нашел и J всего за 423р за лист со скидкой... экономия... а вот про фильтр мне тоже сказали что он может быть просто помоеться... не знаю даже... а прокладку полюбому возьму себе дороже... наше русское авось прокатит уже достало...
 
Привет и тебе что ли... Сам че тоже на цефирке? из Челябинска? может кинем клич по челябинску и встретимся как нибудь на выходных или кому как удобнее пообщаемся у кого че болит и т.д.??? Ну как Челябинцы кто за?
 
Из Челябинска только ты и я, цифирик был 32 больше его нет, одни запчасти :D
 
Привет и еще раз... на цевиреке только ты и я ? Да странно их полным полно по улицам летает... хоть бы кто еще забрел... а что у тебя за запчасти от цевиры? не знаю точно есть ли на 32 "светлячки" на крыльях передних лампочки такие зелененькие по бокам к габаритам цепляются... короче нужна левая лампочка у меня разбита... не красиво... Я заезжал спросил в маленькой японии сколько стоит и чуть не упал... 2900р!!! Вот тебе раз... видел такие на марк2 тайоте креста митсубиши мираж и еще на паре каких то машин... но некоторые ко мне точно не подойдут... допустим на тайоте креста там световод стоит от габарита а не лампа а мне нужна лампочка... у тебя нет случаем или может знаешь где разборы есть с 33 цевириками я много где был и пусто.....
 
33 цифры на разборе тоже не видел, на 32 нет их , у меня есть от чайзера светодиод с крыла., но он другой 100%, в экзисте смотрел?
 
А что у тебя за светодиод есть? мне впринципе пофигу может оба тогда поменять... ведь на моей там тоже диод стоит... лишь бы нормально смотрелись ... скинь ссылку если где есть такой на фото... Где ты ты говоришь смотрел? Слушай это где вообще.... скожи адресс или телефон я по 2гизу посмотрю...
 
Так мне и нужен только один!!! мне левый надо у тебя какой??? хотя они помоему одинаковые! блин собаку сбил вчера бампер нужно передний! черт ее подери! звонил на башню говорят 10тыс р.... сума сошли я уже новый за 5600р нашел!!! что за чены поеду поять бампер...
 
Всем привет,подскажите где достать передний бампер на Максмку 99 года,хотелось быбез отводов под противотуманки,а то случилось несчастье и теперь вид очень грусный у машины,правое крыло уже купил а вот с бампером заморочки.