диMAN сказал(а):
Чё по деньгам если хромированую?!?


Я тоже хромированную хочу.... Только небольшую.. А то висела прошлой зимой посередине заднего стекла чёрная- обзор закрывала, я просто привык что ничего не мешает.. Давайте продумаем размер поменьше?
 
Andrew444 сказал(а):
диMAN сказал(а):
Чё по деньгам если хромированую?!?


Я тоже хромированную хочу.... Только небольшую.. А то висела прошлой зимой посередине заднего стекла чёрная- обзор закрывала, я просто привык что ничего не мешает.. Давайте продумаем размер поменьше?
А4 например, без надписи Novosib и все будет Ок :)
 
Хромированная наклейка
- А3 - 150 рублей
- А4 - 100 руб.
 
Горыныч сказал(а):
А4 например, без надписи Novosib и все будет Ок :)
нееее, как без Новосиба!!!!!!?????? Я по городам мотаюсь, так там новосибу респект и уважуха! На номера не всегда смотришь, а тут во все стекло :)
 
белая, чёрная можно и по 50 рублей сделать, а хромированная дороже, сама пленка и резка этой плёнки дороже обходиться
 
dadooda сказал(а):
белая, чёрная можно и по 50 рублей сделать, а хромированная дороже, сама пленка и резка этой плёнки дороже обходиться
Впринципе не очень дорого, тем более один раз покупать :)
 
Я беру А4!!! Хромированную- 4 штуки
 
И мне хром А4 одну!!! А Новосиб на ней есть?!?
 
Кому делать наклейку с надписью Новосибирск русскими либо латинскими буквами, просьба писать с уточнениями.
и того получается:
1) Andrew444 - 4шт А4 ( без Новосибирска)
2) Горыныч - 1 шт А4 ( без Новосибирска)
3) диMAN - 1 шт. А4 (????)
 
Конечно с Новосибирском только латинскими!!!
 
dadooda сказал(а):
Кому делать наклейку с надписью Новосибирск русскими либо латинскими буквами, просьба писать с уточнениями.
и того получается:
1) Andrew444 - 4шт А4 ( без Новосибирска)
2) Горыныч - 1 шт А4 ( без Новосибирска)
3) диMAN - 1 шт. А4 (????)


Мне с Новосибирском, я по региону мотаюсь- актуально:)
 
Тогда делаю единую наклейку для всех - с Новосибирском ! Формат А4
 
Мне тоже хромированную А4 - 1 штуку. а можно уточнить где забирать? и когда? а надпись новосибирск будет на ней?
 
Завтра днем уже будут наклейки готовы! Где забирать - как обычно при встречи цефироводов!
 
Ну и кто по этому поводу встречу будет собирать? кто доброволец?