Дениса, могу в субботу у тебя их забрать- как раз в пятницу вечером прилечу и в субботу утром заберу
 
Все неполучается в твои края заскочить наклейку забрать. ты сам по городу не предвигаешся в течении дня? я с 9-00 до 18-00 нахожусь в офисе на Фрунзе 57/1 если в это время будешь мимо проезжать набери меня 8-мтс-959 - один два пять девять (Евгений)
 
ну если что обращайтесь,я по городу побольше двигаюсь,конкретно по правому берегу,иногда и до пашино добираюсь,могу у дениса забрать да закинуть,за доставку пиво на собрании)))))))
 
Sibirjk сказал(а):
Все неполучается в твои края заскочить наклейку забрать. ты сам по городу не предвигаешся в течении дня? я с 9-00 до 18-00 нахожусь в офисе на Фрунзе 57/1 если в это время будешь мимо проезжать набери меня 8-мтс-959 - один два пять девять (Евгений)
Проезжаю я там каждое утро! Завтра позвоню если не забуду, ты мне вечером набери, напомни! Только я проезжаю там чуть раньше 9, где то 8-40 или 8-50
 
с фрунзенского кольца зад моей машины должно быть видно синяя цефира 32 кузов она стоит на верху около сфетофора и сзади наклейка клубовская уже облезшая.
 
Ну все наклейка мною получена и в выходные будет наклеена взамен старой которая пала смертью храбрых под напором моек высокого давления. Спасибо Денису за беспокойство. Кстати ребята у него еще много их так что разбираем, а то получается что человек зря добрым делом занимался.
 
Sibirjk сказал(а):
Ну все наклейка мною получена и в выходные будет наклеена взамен старой которая пала смертью храбрых под напором моек высокого давления. Спасибо Денису за беспокойство. Кстати ребята у него еще много их так что разбираем, а то получается что человек зря добрым делом занимался.
не за что Жека, главноечто бы нормально наклеелассь!
 
Ааааааааа!!!!! Денис, давай завтра пересечёмся? Будешь свободен, набери меня. Я прилетел из Норильска и улетел в Красноярск неожиданно, поэтому физически не мог
 
Andrew444 сказал(а):
Ааааааааа!!!!! Денис, давай завтра пересечёмся? Будешь свободен, набери меня. Я прилетел из Норильска и улетел в Красноярск неожиданно, поэтому физически не мог
Андрей, без проблем, в любое время!
 
Коллеги, наклейки у меня, штуки 4 А4 и штуки 3 А3- желающие- добро пожаловать.
 
Всем привет!)) я здесь у вас новенький, можно и мне наклейку?)
 
желательно небольшую)
 
Можно, звони мне в субботу, 8-913-916-74-23, Андрей. Встретимся, отдам за 100 руб:)))
 
похож на дэу но не такой немного,там лицо женщины,я уже видел однажды такой только не на капоте.кстати в рекламах японамама и сингапурамама значков как у нас не наблюдал,странно как-то всё это :geek: