Сегодня прикинул 14,9литров/100км , бензин 92. Езжу быстро, город, пробки.
 
а может все нормально у меня кушает. может по трассе 12 на сотню есть потому что я меньше 120 не ездил. 120-140. просто в городе ведь всего 13 ест. ведь если бы по трассе жрала то и по городу расход должен быть огромный
 
А я чё-т уже и не считаю расход... Могу греть машину и по 20-30 минут, прежде чем сяду.. Как сказано в одном известном фильме- "Родина там, где зад в тепле".. Вот я и делаю "родину", прежде чем сесть за руль боевого коня :D
 
вчера заправился до полного, засек, посмотрим, а то чет как похолодало ни магу понять :eek:
 
Полного бака тебе км на 250-270 хватит по нынешней погоде да с прогревами:)
 
Заправляюсь на транссервис 92. 500 рублей хватает на 23 литра, езду до загорания лампы, примерно 130-140 км и того получается 17 литров на сотню)
 
Stount сказал(а):
Заправляюсь на транссервис 92. 500 рублей хватает на 23 литра, езду до загорания лампы, примерно 130-140 км и того получается 17 литров на сотню)


С прогревами и ездой на холодной коробке поначалу- так и есть:)
 
Ну, я и говорю- прогрев движка долгий, а трогаешься- то на коробке, ещё не на рабочей температуре она.. Она в норму приходит через 5-10 км езды, а до этого напрягается, что сказывается и на расходе топлива, его увеличении..:)
 
Виктор сказал(а):
а может все нормально у меня кушает. может по трассе 12 на сотню есть потому что я меньше 120 не ездил. 120-140. просто в городе ведь всего 13 ест. ведь если бы по трассе жрала то и по городу расход должен быть огромный
У меня при 110-130 и постоянных обгонах жрет 8,5-9 VQ25DD должен кушать меньше. Вчера ехал медленно 90-110 почти не обгонял, скушала в районе 7-7,5л на 100км.
 
Уф я вроде успокоился, сегодня заняться нечем было, поехал бензин жечь, 200 км по трассе намотал. ехал 90-110- часто обгонял получился расход 8,8. походу я просто летом конкретно в тапок давил когда ездил по трассе раз получалось 11-12.
 
В смешанном режиме город трасса вышел на средний расход 15 литров, и мне это честно говоря ненравится .
 
vitaly-абагур сказал(а):
Я правда стрелку выше 2000 об. редко подымаю.
а зря, иногда надо дать двиглу просраться 8)
 
бля , спалилсо)))
 
vitaly-абагур сказал(а):
Парни, у меня 12.5л. Летом было 11.3л. Я правда стрелку выше 2000 об. редко подымаю.
если ездить до 2000 то у меня расход 10 на сотку, только вот больно не удобен такой режим))
 
Stount сказал(а):
если ездить до 2000 то у меня расход 10 на сотку, только вот больно не удобен такой режим))
У меня, если стартовать со светофора наравне с потоком обороты больше и не поднимаются, держатся в районе 1500, только расхода 10л, нет :LOL:
Хотя по бердскому не в час пик можно и в 10 уложится.
 
MVS сказал(а):
Stount сказал(а):
если ездить до 2000 то у меня расход 10 на сотку, только вот больно не удобен такой режим))
У меня, если стартовать со светофора наравне с потоком обороты больше и не поднимаются, держатся в районе 1500, только расхода 10л, нет :LOL:
Хотя по бердскому не в час пик можно и в 10 уложится.



Пенсионеришь помалёху?:))))))))))))
 
купите себе по "ОКА", нахрен вы залезли на шести целиндровый аппарат. Или снимите клемы с четырех форсунок! :LOL:
Будет вам суперский расход. Сегодня сигнализацию на Оку ставил, так вот хозяин не жалуется на расход, даже доволен :D