DEVIL

Цефирядник
01.05.2009
77
0
61
34
Прокопьевск
Вечер добрый вечер цефироводы! Мне вот интересно, вы испытываете дифецит запчастей в своем городе???? Я из Прокопьевска, у нас в городе вообще на Цефиру нет ничего! Объясняют тем, что машин мало и нет смысла везти запчасти!..у нас в городе их всего помоему 8штук! А как у вас обстоят дела????
 
DEVIL сказал(а):
Вечер добрый вечер цефироводы! Мне вот интересно, вы испытываете дифецит запчастей в своем городе???? Я из Прокопьевска, у нас в городе вообще на Цефиру нет ничего! Объясняют тем, что машин мало и нет смысла везти запчасти!..у нас в городе их всего помоему 8штук! А как у вас обстоят дела????
у нас в Екатеринбурге нет таких проблем, :D есть разборки и магазины.
 
Ну у нас Кефиров - Максим тоже, по-моему, от силы десяток, насколько я видел. Но запчасти можно найти, не оригинал конечно (хотя и их можно заказать), но всё-таки... Я лично "питаюсь" ТОЛЬКО на Existe. И заказать можно всё что хочешь, и цены несравненно ниже, чем у торгашей.
 
есть всё, оригиналы, дубли, под заказ что хочешь, вопрос в цене, цефир много, иногда на перекрёстке можно 3-4 машины увидеть
 
Машин очень много 32 33 кузова и запчастей навалом.
 
Никаких проблем у нас в Ате не имеем!Только официальных магазинов, в которых по большей части наш клуб закупается 4!Так же есть еще 2 официальных Ниссан центра,еще имеется парочка базаров!Запчасти на любой кошелек, от дубликатов до оригиналов!Если уж чего то нет, то пожалуйста заказ, практически в любом из 4 магазинов!Сервиса валом,машин в городе тоже много, вообще японок много, из из общего числа наверное цифириков процентов 20, очень популярная машина, наверное из-за надежности и не особой прихотливости!
 
В Иркутске без проблем любые запчасти.
 
Не сказал бы что есть проблемы ,оригинал под заказ ,неоригинал что то есть в наличии .что то ждать,если и ждать то 3-4 дня ,ну опять таки можно обзвонить и другие магазы ,найти вобщем можно ,и Цефиро и Максима в дост.кол-ве ,особенно в 32х кузовах :) ,в 33 м кузове поменьше .
 
...тема для курилки....
 
nitro777 сказал(а):
у нас в Екатеринбурге нет таких проблем, :D есть разборки и магазины.

хм и у нас в Екатеринбурге нету. может мы в одном Екатеринбурге ;)
 
Надо подписывать город ,думаю чем ближе к Новосибирску или Владивостоку там проблем нет с зап.частями ,а вот средняя полоса не так богата на пр.руль ,поэтому в основном под заказ .