цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
а силиконом после мойки не судьба была пройтись?)))
 
Просто после мойки проморозил открытыми все двери и багажник, а про лючок забыл:))))))))))))) Цуко............. :))))))
 
поссал бы на лючок прям на заправке))) проблема надумана))) (я так не делаю...у меня не замерзает!! ) :))))))))))0
 
neus сказал(а):
поссал бы на лючок прям на заправке))) проблема надумана))) (я так не делаю...у меня не замерзает!! ) :))))))))))0



Писька не замерзает? Протез что ли?:))))))))))))))))
 
я же говорю..у меня не замерзает лючок))) я не пользуюсь этим методом)))
 
Посмотрел бы я на тебя с этой надуманной проблемой, когда бы ты в минус 30-ть скакал бы от лючка, попинав его ДЦАТЬ раз, к двери водительской, чтоб аппендикс дёрнуть в течение 15 минут...:))))))))))))))) Там не только писька бы отмёрзла, ваще нах терминатором бы стал:))))))) А почему у тебя не замерзает?
 
не знаю..машину часто мою..лючок после мойки не открываю..силиконом не мажу)) у меня и двери не замерзают..не знаю почему:)
 
neus сказал(а):
не знаю..машину часто мою..лючок после мойки не открываю..силиконом не мажу)) у меня и двери не замерзают..не знаю почему:)



Я жиж говорю, Бэтмен...:)))))) Нереальные технологии и всё такое... Или неееее- ты просто машину можешь раз в год- летом:))))))))))))) Я тебя выкупил, Скайуокер:)))))))))) Тогда-то конечно не примёрзнет:)))
 
neus сказал(а):
не знаю..машину часто мою..лючок после мойки не открываю..силиконом не мажу)) у меня и двери не замерзают..не знаю почему:)
Повезло, я помылся на мойке, два дня все ок, а потом пришел утром, все 4-ре двери примерзли ;)
 
MVS сказал(а):
neus сказал(а):
не знаю..машину часто мою..лючок после мойки не открываю..силиконом не мажу)) у меня и двери не замерзают..не знаю почему:)
Повезло, я помылся на мойке, два дня все ок, а потом пришел утром, все 4-ре двери примерзли ;)



Витька неус пробегал, обписил, с него спрашивай- он любит маленькие гадости:))))))
 
Заправил на трансервисе 98, машинка ожила и прибавила в силах ))) Слава трансервису )))
( мож качественным топливом стали заниматья ) Обычно езжу на 92-95.
 
Дмитрий54 сказал(а):
Заправил на трансервисе 98, машинка ожила и прибавила в силах ))) Слава трансервису )))
( мож качественным топливом стали заниматья ) Обычно езжу на 92-95.


Просто бенз не просроченный.. Присадки- свежак:)
 
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
Заправил на трансервисе 98, машинка ожила и прибавила в силах ))) Слава трансервису )))
( мож качественным топливом стали заниматья ) Обычно езжу на 92-95.
Просто бенз не просроченный.. Присадки- свежак:)
Есть такая херь еще давно заметил на 95-98 если не освежать бензин машина только первые пару дней резво ездит а потом также как на 92-м особенно зимой ощущается. Поэтому стал лить 92-й вновь. Хотя 95-98 годик лил.
 
romero сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
Заправил на трансервисе 98, машинка ожила и прибавила в силах ))) Слава трансервису )))
( мож качественным топливом стали заниматья ) Обычно езжу на 92-95.
Просто бенз не просроченный.. Присадки- свежак:)
Есть такая херь еще давно заметил на 95-98 если не освежать бензин машина только первые пару дней резво ездит а потом также как на 92-м особенно зимой ощущается. Поэтому стал лить 92-й вновь. Хотя 95-98 годик лил.


Ромеро, а 80-й идёт чистоганом, без присадок- ты попробуй, отпишись потом.. Я думаю, драйв будет шо писец:))))))))))
 
мне кажется наш в6 и 80 съест))))
 
Стрелка бензина перестала падать с неумолимой скоростью, кайф, весна!!!!!!!!!!
 
К стати Андрей зря ромеро подкалываешь, разницы между 92 и 95 особо незамечается !
 
Дмитрий54 сказал(а):
К стати Андрей зря ромеро подкалываешь, разницы между 92 и 95 особо незамечается !


Димас, у меня что на Марке, что на Цифре- ощущается реально, я писал об этом ранее... На 92-м чуть слабее тяга, а я это сразу чувствую.. :) Года два назад отдавал на пару дней товарищу машину, сказал ему- лить только 95-96... Когда он мне её вернул, я проехал буквально метров 300-та, звоню ему- ты какой залил, 92? Он такой- дааааааа.... Я и говорю- ну и хер тебе, а не машина больше.. Вот так бывает
 
Ну значит проверим на жигулях, возьму у брата на пару дней. Она у него все чувствует )))