цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
mironnsk сказал(а):
Забыл всх спросить есть еще малость туповатый вопрос. Лично у меня в цифре не имееться лампа указывающия что бензин вот вот закончиться. А стрелочка у меня почти легла. Вот вопрос сколько еще можно покататься на "пустом баке ". На ТАЗах я мог еще км 30-40 проехать а тут ??
Лампочка с начало мигает (довольно редко) это где то в районе последней риске,но не доходя до нее потом начинает постоянно гореть в районе последней риске так вот у меня когда горит в баке остается где то 10 литров Но лучше не доводить до этих приделов
 
Я в упор не вижу где там ламочка !!! И Еще туоватый вопрос не смог найти в мануале. Какой у А32 96г Объем топливного бака ? везде натыкался на цифру 70 это так ?
 
да 70, сбоку от нижнего деления лампочка
 
Мирон, там снизу слева если под углом глянуть или подсветить то увидишь кружочек,это и есть лампа бенза)у меня ж тоже 96 дорестайл
 
kb8 сказал(а):
жаль, что нск не попал в сферу влияния роснефти(((
Мэр пообещал,что к концу этого года, начала следующего, роснефть придет на наш рынок, чтоб была конкуренция газпрому. Читал на нгсе, и папаня смотрел программу по телеку:) Так, что верим и ждем)
 
дык я только рад! жаль пока , что они в коченево и где-то там еще )
 
ДА и странная вещь по чему то заправляюсь на Синтезе машина проезжает чуть больше чем на Газпроме хотя заливаюсь столько же да и разницы в движении нет.
 
Поздравляю, теперь ты тоже вступил в ряды осознавших недолив от гавнопромнефть! )))
 
Спасибо! Кстати их карта бонуса это тоже развод на деньги и не более того!
 
Радует появление новых заправок Трансервис ) У меня сарая халявная карта осталась )
 
Да, давно меня не было, последний раз когда в России был газпром вроде ни че был.
А теперь вот друган говорит не заправлятся там, 6 тачек во дворе после заправки встали(
Теперь остается ток ЛУКОИЛ
 
еще есть синтез правда их всего штук 4 по городу ( Там вроде пока замечаний небыло ! А как вам заправка Красный ЯР ?
 
Костян сказал(а):
mironnsk сказал(а):
А как вам заправка Красный ЯР ?

Товарищ турбо форика только там заправлял, на остальных заправках детонация была

Моему кефиру любой 95 бенз был в кайф, на 92 можно было ощутить какого качества бенз.
А вот турбо-субари очень чувствительны к качеству топлива - в мозгах вшита настройка на качественный 98 а то и 100-102 бенз, а тут вдруг на 92-95 с хrеновой горой присадок. Вот от чего исходит выбор АЗС - Красный ЯР действительно хорошая заправка, есть еще РосНефть на ул. Большая перед Кудряшовским-Криводановским кольцом.
 
Хех,не было 95того,залил 98 и был в ужасе,расход увеличился на 49%,залил опять 95 и норм,заправлялся на сибнефти
 
Залил вчера на Лукойле в Воронеже АИ-95, пальцы стучали пока не выжег почти весь и не разбавил 98. Написал им рекламацию, посмотрим на их ответ.
П.с. ни когда такое топливо не попадалось, а от Лукойла не ожидал.