цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
Фигня твоя разница... 92ой синтез был полный бак, проехал 470 км влезло только 51л... На 95ом еще больше проезжаю :)
 
ВНИМАНИЕ! Парни, периодически заправлялся на Стандарте рядом с Мегой на Ватутина - был доволен, но по весне начали лить АМНО, перестал к ним заезжать, прошло время и позавчера опять заправился - машина не едет, гидрики стучат-трещат АХТУНГ. Залил ГПН - разбавил амно- все оК но больше заправляться там не буду.
 
Hard сказал(а):
Фигня твоя разница... 92ой синтез был полный бак, проехал 470 км влезло только 51л... На 95ом еще больше проезжаю :)

Да я же не про пробег , что на 95 больше или меньше проехать можно ) Просто на 95 машина повеселее бежит )
 
Залил тут на ГПН G95 т.к. везде очереди были, такое амно по трассе еле ехал динамики вообще нет!!! Чё за хернёй наши машины поят!!!
 
диMAN сказал(а):
Залил тут на ГПН G95 т.к. везде очереди были, такое амно по трассе еле ехал динамики вообще нет!!! Чё за хернёй наши машины поят!!!



А ты фильтруй и заливай:)))))
 
Andrew444 сказал(а):
диMAN сказал(а):
Залил тут на ГПН G95 т.к. везде очереди были, такое амно по трассе еле ехал динамики вообще нет!!! Чё за хернёй наши машины поят!!!



А ты фильтруй и заливай:)))))
А если я люблю нефильтрованое
 
С него просраться можно)))))
 
Так просраться тож иногда полезно!!!)))
 
На лукойле, который на большевичке, недавно заправлялся. На 1000р до полного, на всякий случай, ибо впритык должно было войти. Отдал деньги оно льется. Заправщик говорит -Вам чек нужен-. Я говорю -нет-. Оно докручивает до 1000р и тут же сбрасывается на 300р с соответствующим количеством литров. Мораль сей басни колонки перепрошиты. Сначала включают недолив, а потом реализуют "сэкономленное", а деньги в карман.
 
Накатай заяву, пусть устроят идоргам проверку. Хоть пару дней народ нормально позаливается)))
 
лет 5 заправлялся на Лукойле (А92). в последнее время машина на нем стала тупить. думал с машиной чего. по случаю заправился на Роснефти (Большая, 582/1) машинка ожила.
 
Лукойл совсем поплохел, кроме того, заправку на большевичке пытаются продать.
 
Горыныч сказал(а):
ВНИМАНИЕ! Парни, периодически заправлялся на Стандарте рядом с Мегой на Ватутина - был доволен, но по весне начали лить АМНО, перестал к ним заезжать, прошло время и позавчера опять заправился - машина не едет, гидрики стучат-трещат АХТУНГ. Залил ГПН - разбавил амно- все оК но больше заправляться там не буду.

Вот-вот, тажа фигня...заправился на Ватутина (Стандарт) и понеслось....не едет, палцы стучат...жопа короче
Залил ГПН 95g и выличился...
Сейчас стараюсь только ГПН G95 лить...по возможности конечно
 
По лукойлу соглашусь- динамика на 92-м слабовата. Газпромовцы ещё позакрывали на переделку заправки на Кропоткина (бывший Беркут) и на Ипподромке (бывший Транссервис), хбз вообще где счас заправляться. Ближайшие- Беркут или Синтез, есть ещё Надежда России:)))))))))))) Поэтому льюсь на Лукойле на Ипподромке- неудобно, но приходится. На Кропоткина срок открытия- 1 января 2013 года
 
Напротив ауры в синтезе лейся
 
О как... Про Синтез вообще не слышал отзывов.. Почитаю. Нормальный бенз, говорите? А как по ценам?
 
Ты как из пещеры вылез ))) я только на нем и езжу. Цены как везде. Огромные плюсы, что нет очереди и бенз бывает не только с омска!!!