поставил бы себе другой руль как (см ниже или другой)

  • да

    Голосов: 7 20.0%
  • нет

    Голосов: 26 74.3%
  • уже стоит

    Голосов: 2 5.7%

  • Всего проголосовало
    35
Максимыч? Ты руль собрался менять, а я как раз пытаюсь систему безопасности оживить. Продай мне свой руль ? Или хотя бы серединку от руля ))))
 
номер один
номер два
номер три
номер пять (правда дерева в машине не осталось!)

Идея зачетная!!!! ваще клева!!!! тоже мечтаю поставить НОРМАЛЬНЫЙ руль!!! сплю и вижу!
возможно скоро будет стоять руль от ская Р34!!! (меньше по диаметру и гораздо интереснее цефировского)
на цефире (дорестайл) руль убожество!
 
t0ha сказал(а):
ваще клева!!!! тоже мечтаю поставить НОРМАЛЬНЫЙ руль!!! сплю и вижу!
ну а то чот серость, надоело как все
t0ha сказал(а):
возможно скоро будет стоять руль от ская Р34
тож не плохо .....
t0ha сказал(а):
на цефире (дорестайл) руль убожество!
+1
хотса кожи, видимо №3 победит в етой схватке (иль №1 )....

а ваабще раздув за подухи ; ответьте на вопрос - вы часто ими пользуетесь ?
если да - то вам стоит задуматься над тем к чему ето могет привести .
если нет - то нах.... они тогда нужны? лично сугубо моё ИМХО контроль ситуацию и они (подухи) те не пригодятся.....
всем ответившим спасибо , респект и уважуха так сказать :) ;) :cool:

опрос продолжается ......
 
t0ha сказал(а):
номер один
номер два
номер три
номер пять (правда дерева в машине не осталось!)

Идея зачетная!!!! ваще клева!!!! тоже мечтаю поставить НОРМАЛЬНЫЙ руль!!! сплю и вижу!
возможно скоро будет стоять руль от ская Р34!!! (меньше по диаметру и гораздо интереснее цефировского)
на цефире (дорестайл) руль убожество!

Падушку выкидывать или оставлять??
 
подушку под голову! ;-)
или оставить на потом - детям показывать
можно продать -)

это к теме про фломастеры ;-)
 
1,2,3 варианты. У меня рейсталинговая цирфа, руль не такой страшный но хотелось бы поменьше в диаметре. Но у меня 4 подушки, если убрать одну из них это приводит к ошибке во всей системе. Без подушек ездить не хочу и не буду.
Максимыч сказал(а):
а ваабще раздув за подухи ; ответьте на вопрос - вы часто ими пользуетесь ?
Вопрос безопасности это это вообще сугубо личное дело, когда дело не касается окружающих. Если у тебя подушка одна и в руле, то это её отсуствие ни как не отразится на безопасности пассажиров. Но даже если и так то я бы не стал делать выводы о том нужна подушка или нет, на основе того на сколько часто она нужна. Дай бог чтобы она вообще ни когда не понадобилась, но один раз может стать роковым. В этом вопросе нужно учитывать не только свои водительские качества, но и подумать об окружающих водителях, которые могут подставить вас, со всеми вытекающими..
 
Mark Hugo сказал(а):
спасибо , краткость сестра таланта)))
Jekas сказал(а):
У меня рейсталинговая цирфа
а у мя дорестайл , там так се рулёк....
Jekas сказал(а):
Если у тебя подушка одна и в руле, то это её отсуствие ни как не отразится на безопасности пассажиров.
именно так , она отна и в руле , ну если она канешна там есть
Jekas сказал(а):
но один раз может стать роковым
убедительный довод...
Jekas сказал(а):
В этом вопросе нужно учитывать не только свои водительские качества, но и подумать об окружающих водителях, которые могут подставить вас, со всеми вытекающими.
ты случаем с папой моим незнаком ??? ))))
KosmoSTAR сказал(а):
Падушку выкидывать или оставлять??
t0ha сказал(а):
детям показывать
;) ;) ;)
 
Приглянулся №2.
Когда у меня была А33, мечтал о "руль под дерево", теперь на А32 он под дерево, крутотень )), но иногда, на солнышке, оч сильно нагревается, впечатления портятся...
 
А на морозе руль под дерево сильно замерзает и очень медленно отогревается, приходится полдороги ехать в перчатках. Но красота требует жертв.
Кстати, а может поискать штатный руль по дерево, у меня стоит послерестайлинговый.
 
Макс сказал(а):
а может поискать штатный руль по дерево,
мне не принцип что б штатный и дерево , хочу преобразить просто тачко....
 
Номер 3 неплохо смотрится!
 
№2 №3 №5 имхо №2 надо красные вставки
 
а почему №1 не кто не выбрал , он мне почемуто симпатишный ...
а вот ежель так между №1 и №3 какой выбрали бы вы?