поставил бы себе другой руль как (см ниже или другой)

  • да

    Голосов: 7 20.0%
  • нет

    Голосов: 26 74.3%
  • уже стоит

    Голосов: 2 5.7%

  • Всего проголосовало
    35
а маленьким рулем рулится тяжелее!!!
прям пипец разница заметна! ;-)
а разница в диаметре не более 2-х см ...
 
Да ладно вам тяжелей, Газель без гидрача поводите, вот там реально кач мускулов, а тут...=)
 
ILLIDIAN сказал(а):
Да ладно вам тяжелей, Газель без гидрача поводите, вот там реально кач мускулов, а тут...=)
да ладно газель , буханку без гидрика попробуй провернуть ...
Кароч па теме : УМАТАЛ Я СВОЕГО красавца (((((((( ........
и подушка была не лишней , терь думаю о замене авто .
и если получится взять то чо думаю , тормозилки в продажу пойдут....
 
-(((((
эхххх
жаль! сочувствую ...
кто виноват ?
 
Максимыч сказал(а):
ILLIDIAN сказал(а):
Да ладно вам тяжелей, Газель без гидрача поводите, вот там реально кач мускулов, а тут...=)
да ладно газель , буханку без гидрика попробуй провернуть ...
Кароч па теме : УМАТАЛ Я СВОЕГО красавца (((((((( ........
и подушка была не лишней , терь думаю о замене авто .
и если получится взять то чо думаю , тормозилки в продажу пойдут....
сильно не растраивайся главное сам в порядке, а машина железная другую купишь, кстати эта тема тебе для дальнейших размышлений о замене руля
 
ёбнаний роть. Максимыч, друган, вот это жесть. водитель ТАЗика живой ? Как чувствуется толчков в нос подушки ?
 
Я не к повреждениям про водилу ТАЗа сказал, а про черты твоего характера в савакупе к обожаемостью своего авто.... Ну и сделал выводы, что ты его чуть чуть так нагленько примял...
p.s. Ну ладно, ладно скажи, что хотел ногой пнуть, да воспитание не позволило ))))) Макс не в обиду, но хоть чему то радоваться надо в этой жизни.
Цефиро большой автомобиль+ты сам тоже ещё тот громила, и как он тебя не заметил... А потом спрашивают у меня ГАИшники, зачем я по городу днем с фарами гоняю...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Макс не в обиду, но хоть чему то радоваться надо в этой жизни.
Витя я и не расстраивался )))))
 
блин жаль машинку, вот так делаешь, тюнингуешь, чето стараешся, а потом в один момент все рушиться... :(
А потом спрашивают у меня ГАИшники, зачем я по городу днем с фарами гоняю...
Вообще-то это обязательное правило как в Европе скоро введут, и за неисполнение штрафы тоже будут...
 
Вариант №3
 
Darkzone сказал(а):
к сожалению в цвете последних событий , я сделал для ся вывод , что руль с подужкой всетаки предпочтительнее , т.к. дибилов на дороге дахера и больше......
вот опрос надобыло сразу делать , только в етом случае большинство бы просто оставляли голоса и не отписывались о своих мыслях "по поводу" .....
 
Макс заставил пофлудить народ )))))) Ну и правильно. Так бы опрос быстро прошел и поставил бы безподушую забаву и получил бы в нос от Двенаря.
 
Такие рули явно не для авто бизнесс-класса, как наши. Может на субаре бы и ничего смотрелось... лично мое мнение.
 
Денис_А33 сказал(а):
Такие рули явно не для авто бизнесс-класса, как наши. Может на субаре бы и ничего смотрелось... лично мое мнение.
да х.з. на субаре родной МОМО неплохо смотрится , он и с подухой , и без шильда "СУБАРУ" ......
и почему именно не для авто бизнес кл., и почему вы уважаемый мыслите так узко "типа на такой авто не чо не надо лепить" , почему тогда бентли , ягу-ры , х5 , ренжи , каены доробатывают ???? казалось бы чо еще надо , купи авто за 4 липёхи и ещё накидай туда стока же .....
так что вот, собственно как то так ....