поставил бы себе другой руль как (см ниже или другой)

  • да

    Голосов: 7 20.0%
  • нет

    Голосов: 26 74.3%
  • уже стоит

    Голосов: 2 5.7%

  • Всего проголосовало
    35
все таки №3 первый дешевато выглядит
 
Максимыч сказал(а):
а почему №1 не кто не выбрал , он мне почемуто симпатишный ...
а вот ежель так между №1 и №3 какой выбрали бы вы?
t0ha сказал(а):
номер один
номер два
номер три
номер пять (правда дерева в машине не осталось!)!
почему же я выбирал!!!! очень даж зачетно выглядит!!!
номер один более
 
я думаю все эти рули не для максим\цефир ! у нас руль нормальный но великоват! зачем такой большой сделали я незнаю! но мне кажется он слишком большой! гидравлика ведь есть )
 
BlackPrince сказал(а):
я думаю все эти рули не для максим\цефир ! у нас руль нормальный но великоват! зачем такой большой сделали я незнаю! но мне кажется он слишком большой! гидравлика ведь есть )
ну , какгрится -" на вкус и чвет"- .....
 
на вкус и цвет друга надо поискать не спорю ) но по моему мнению момо не катит в наши авто ) ну это моё мнение ) так что не бейте )
 
Когда искал себе Цифирика /А32, смотрел вариант с рулем №5. Туринговый (черный) салон с вставками под дерево + руль с вставками из дерева = класс НО РАЗДЕЛНО друг от друга ИМХО. А если хочешь что то изменить - меняй.
 
BlackPrince сказал(а):
зачем такой большой сделали я незнаю! но мне кажется он слишком большой! гидравлика ведь есть )
А мне нравиться :D как в тракторе:) правда тонкий, пришлось обмотку одевать.
 
dmitriy76 сказал(а):
А мне ни один не понравился) Как-то не благородно
а ты потрогай не глазами , а руками руль №1 и ты поймёш что ето не "вафля" паласмасовая кетайская , а нормальная кожа , и в толщину(имеется в виду обхватная часть) не чем не уступающие эти рули родным , одно что диаметром чуть поменьше......
 
Максимыч сказал(а):
dmitriy76 сказал(а):
А мне ни один не понравился) Как-то не благородно
а ты потрогай не глазами , а руками руль №1 и ты поймёш что ето не "вафля" паласмасовая кетайская , а нормальная кожа , и в толщину(имеется в виду обхватная часть) не чем не уступающие эти рули родным , одно что диаметром чуть поменьше......
Мне не нравятся металлические детали
 
ну ето другое дело , обоснование это тож важная часть обсуждения....
 
номер два под приборку внешне нормально подходит из всех, более гармонично будет смотреться, изгиб на верхних спицах схож с изгибом приборки, токо бы без синих полосок еще лучше бы. Остальные даешь четким пацанам на ТАЗы
 
3 страницы уже набежало, а никто даже не скинул ссылку откуда можно тащить?
Вот допусти мне номер 5 приглянулся, гиде купить? =)
 
ILLIDIAN сказал(а):
3 страницы уже набежало, а никто даже не скинул ссылку откуда можно тащить?
Вот допусти мне номер 5 приглянулся, гиде купить? =)
господа , не буду лукавить , но ....
ГУГЛ , ЯнДЕКС , и много других поисковиков есть . я например сделал запрос "то то - то то купить в ЕКБ" и они выдают полезную инфу по продукту , находиш что те нравитсо и обр к ним........
я насамом деле просто "избранное" вычистил вместе ссылкой, сорри :oops: . Так что поиск .....
вот нашол кое что ....
 
Господа!
А у кого всеже есть информация или опыт по установки на а33 руля от ская или другого ниссана?
Подходит ли вал, можно ли подключить подушку, управления компьютером, музыкой, круизом?
Что для этого нужно???
Заранее благодарен за любую информацию!
 
t0ha сказал(а):
Какого у него свет слева включается, хотя руль справа? И че это у него за прибамбасина стоит под переключателем света/поворота? Вот руль мне не нравиться, а панелька ничего себе
 
да хз .. наверное от леворульного авто поставил -)
вот мое счастье -) вчера поставил!

сигнал подключил, а вот кнопки пока не работают .. планирую их подключить тоже!