gavrilov сказал(а):
А саму петлю никто не пробовал ремонтировать?
Заменить палец или установить большего диаметра

После того как снял петлю - понял что это нереально... лучше новую...эх...
 
Когда мне машину делали после небольшого удара (делал у китайцев) у меня была очень сильно просевшая водительская дверь и мне её сделали, хотя я им про неё ничё не говорил! Я не думяю что там дохрена делов, т.к это они сделали безплатно.
 
Спустился, посмотрел и увидел что походу они просто подогнули верхнюю петлю, которая приварена к кузову. Т.к. только на ней видны следы поцарапанной краски.
 
StepSC сказал(а):
romero сказал(а):
StepSC блин что-то не понял я где ты сточил конкретно((((((прямо там где пластина к двери крепиться что ли? ну то есть само крепление....(((((блин не понимаю я словами(((((
Народ 1500 за комплект на одну дверь?????не хило мляя(((((а мне тут советуют замок подрегулировать, я конечно слабо себе это представляю....

пока фото здесь:

http://disk.tom.ru/kcvqlxk


StepSC, а ещё раз фото можжно выложить? и поподробнее обиши чё делать
 
а вы не пробовали дверь подергать верх,вниз когда она открыта ,если гуляет меняйте петли
 
да, гуляет вверх-вниз. пробовал подкладывать шайбу - не помогло :(

заказал петли на экзисте, вот вот должны прийти. поставлю - отпишусь.
 
StepSC Что-то короче не показывается фото по этой ссылке(((((( НЕ могу я посмотреть.
tomsan Шайба конечно же никаким образом не сможет помочь избавиться от гуляния двери вверх-вниз, потому что гуляет сама петля, она только может частично от провисания избавить, ну чтобы закрывалась хотя бы без хлопанья.
Ну вот теперь что-то не пойму то ли шайбу подложить, то ли крепление сточить. МНе знакомый гворит что типа дверь коряво будет стоять....вообщем не знаю, у кого какое мнение по этому поводу? Особенно кто уже пдолжил шайбу или как StepSC сточил, саму дверь не перекосило сильно?
 
Оооо все теперь видны фотки, ну слушай, я так и понял, просто не был до конца уверен что именно там стачивал))))
 
Да нифига не видно фоток "пакет не найден"
в нормальное место фотки можно выкинуть?
присутствует провисание вод. двери, хочу тоже сделать
 
пиндос блин! StepSC! ты когда фотки ложишь, галочку убери "удалять после скачивания" :devilish:

или в другое место положи! например hdd.tomsk.ru
 
я отреставрировал петли обеих передних дверей за 1000р. и всё в порядке.
 
K-Alex630 сказал(а):
я отрестоврировал петли обеех передних дверей за 1000р. и всё впорядке.
каким образом то? :)
к токарю отнес? он рачточил отверстия под втулки пошире и новые втулки вставили?
 
tomsan сказал(а):
K-Alex630 сказал(а):
я отрестоврировал петли обеех передних дверей за 1000р. и всё впорядке.
каким образом то? :)
к токарю отнес? он рачточил отверстия под втулки пошире и новые втулки вставили?

Да, а потом их покрасили и поставили,теперь как новые,не отличить.
 
K-Alex630 Прикольно получилось, тоже так дешево хочу, только вот токаря знакомого нету, просто не думаю что если приеду к какому-нить токарю то он мне 4 петли за 1000 рублей сделает((((((я и пассажирскую и водительскую хочу сделать. А покраска у тебя сколько по деньгам вышла?
 
romero, не парься!
первому попавшемуся токарю из газетки брякнул. он сказал рублей 500 за пару петель ;) думаю, если поискать, то можно и дешевле, там делов то...
 
tomsan надо позвонить узнать. Блин смотрю на фото твоей красотки и вспоминаю что я свою уже месяца 3 нормально не мыл)))))Эхххх, кстати у тебя колеса какие стоят по размерам и фотки есть "в полный рост" сбоку твоей красотки? я просто хорчу на лето новые колеса и литье новое а понять какого типа диски лучше подходят пока визуально не посмотришь не поймешь. МНе в принципе нравятс кооторые сейчас стоят но хоЧу профиль пониже взять думаю повкуснее будет смотреться))))
 
блин, кто меня петли на а33?
1) как отсоединить гофру(с проводами) между дверью и кузовом?
2) нужно ли снимать крыло?
 
tomsan сказал(а):
блин, кто меня петли на а33?
1) как отсоединить гофру(с проводами) между дверью и кузовом?
2) нужно ли снимать крыло?

Пиндос, tomsan, гофру отсоединять - большой геморой, я сам снял полностью дверь, она у меня висела на жгуте. Да бы не издеваться над проводами - подложил валенки под низ двери, ветошь, так она и стояла у меня на валенках... :) ... крыло снимать не нужно... можно так подлезть....tomsan, если что вот сотовый... 8-913-106-16-06, сам томич, если что обращайся... Степан... :D