Так как насчёт 12.01.04 в 19-00 с левой стороны Дирижабля (там где большая стоянка около ёлки и атракционов) Заезд со Щварца.
 
Согласен! В воскресенье, 16.00? Я буду (возможно со мной еще один товарищ будет на Цефиро). Кто еще?
 
Кстати у кого есть "консалт", захватите с собой.
 
В воскресенье 16. А я работаю до 17час. Давайте хоть в 17.30! :cry:
 
Лично для меня не критично, можно и в 17.30 :)
 
В общем примерно ориентируемся на предстоящее воскресенье в 17.30.
По месту предлагаю:
- Площака слева от Дворца Спорта (пива попить не где... )
- Площадка Мак-Пика слева от Универсама Белореченский (пиво вроде продают :) ) , там Хондаводы Хондовки проводят но не по воскресениям...

ЗЫ: А стоянка возле Дирижабля шикарная , но боюсь в воскресение там много народу будет :( ...
 
меня к сожалению не будет так еще и не привезли насос. Надоело ждать. Один базар. если не будет на этой неделе то всем на конфе сообщу к кому нельзя из местных корифеев обращаться по запчастям.
 
Да не должно возле дирижбабеля в воскресенье вечером быть много народу. Все колхозники уже по домам разъедутся.
 
Ну тогда давайте возле Дережабеля... Там настроение хорошее... Огонёчки опять же красивые светятся. Можно и с горочки прокатится будет - поджопник с собой возьму... :beer:
 
О"К, надо машину подсобрать будет, а то занимаюсь фсякой фигней, смотрю где чаво и как :crazy:
 
:LOL: Заметано! У дирижбабеля 16 января в 17.30 :hey:
 
Итак 16-го числа будут:

Zigzag +1
Kavin
911
Мифаня
Anton
Evgen +2 Максимовода
Sky_Dog +1
Александр С
Полковник

Итого 13. Клёво... :)
 
Мужики, еще раз ктонить только разьясните, где именно у дирижбабеля, а то я к нему только с Белинского заезжаю.... :(
Можно личной мессагой или на тетю Асю :)
 
Если с Белинского, то проезжаешь Дирижабль, начинаются елка и атракцоны, там своя стоянка (большая). Группируемся у Максимы с наклейками "Цефиро-клуб" ;) . Кстати есть свободные стикеры....
 
ZigZag сказал(а):
Итак 16-го числа будут:

Zigzag +1
Kavin
911
Мифаня
Anton
Evgen +2 Максимовода
Sky_Dog +1
Александр С
Полковник

Итого 13. Клёво... :)

... и тут Полковника 13-м посчитали... :) Не друзья, далековато ехать, боюсь - опоздаю :) Меня из списка вычёркивайте, моё пиво делите на всех... :)
 
Ну вот как говорится встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Желательно узнать "ху из ху"а то народу много было всех не упомнишь:)
Sky_Dog (Дмитрий) белый "Цефиро".