Господа отмечайтесь кто был
Начало 1 всегородской встречи Екатеринбургских "цефироводов" было положено Мною Дмитрием "Sky_Dog" -А32 (белый) 98г.в. и Алексеем -А32 (черный) 95г.в. примерно в 17.15 мы прибыли к торговому городу "Дирижабль", место было выбрано не случайно просторная парковка практически в центре города + палатки с различной едой. Прибыв на место мы с Алексеем определили место будущей встречи, запарковались и стали ждать остальных "цефироводов". Буквально через минут 5 подъехал (Мифаня?) черная максима, ну а потом машины стали подъезжать одна за одной. Прибыли ZigZag(туринг), Александр С(максима), Evgen(универсал),..... (отмечайтесь кто, в каком порядке и на чем подъезжал). Все "цифры" и "масимы" были выстроены в ряд, это я вам скажу зрелище внушающее уважение :D . кроме выше означенных авто подъехали еще 2 собрата на "правильных" автомобилях хонды "интегра" (во внушительном обвесе) и "цивик". Промелькнул даже "краун" и так-же быстро исчез. Привлекла внимание трехлитровая Максима "эмиратка" в 33 кузове с ксеноном под управлением хрупкой девушки Маши (даже незнаю что больше привлекло внимание цефироводов авто или Маша;) ). Был "туринг" серьезно "заряженный" музыкой (на пол-багажника). Естественно что все разговоры "крутились" вокруг Ниссанов и сопутствующих тем. Александр С как и обещал привез VCons-Pro, незамедлительно было протестированно несколько машин в том числе и моя. Незнаю как другие, я склоняюсь к приобретению данного "девайса", незаменимая штука в хозяйстве "цефироводы" (блин, похоже на рекламу). Естественно проводились тест-драйвы, демонстрировалось фигурное вождение и т.п. Прибежал даже охранник этой парковки, все расспрашивал что это за движение такое, был проинформирован о существовании международного :rolleyes: клуба Цефироводов и одноименного интернет ресурса, сразу проникся уважением к марке Ниссан вцелом и к "цефироводам" вчастности. Единственной незначительной помехой был усиливающийся мороз по-этому приходилось отлучаться, дабы погреть мерзнущие конечности (грелись от печек, а не то что вы подумали:)), всвете этого неудобства было принято предварительное решение следующую встечу провести ...невыходя из машин(шутка), - ближе к лету с выездом на природу и традиционными шашлыками. Кроме того у ZigZag`а с собой "случайно" оказался фотоаппарат системы ФЭТ, чем он незамедлительно воспользовался на фото vstrecha1 слева на право изображены Evgen`ний, ZigZag, я, АлександрС, Мифаня? (все пятеро известные цефироводы г. Екатеринбурга и всего Урала o_O... :D). На фото vstrecha14 изображены литые на 16` диски фирмы Ниссан со Скайлайна. Фото vstrecha11 слева на право АлександрС, Kavin? (Хонда Интегра), Алексей (который приехал со мной). Закончилось мероприятие около 20.00 разъехались самые (морозо?)стойкие, или незанятые. Замерзший, но довольный встречей двинулся в сторону дома и я.
Народ. Поправляите, добавляйте, комментируйте фотки. Критика приветствуется. Но, прошу учесть, 11-лет в государственном надзорном органе наложили свой отпечаток - досих пор не могу избавиться от "казенного" косноязычия.
 
Всё нормально, только Мифаня ездит на 3х литровой Максиме А32 МКПП из эмиратов, а Мария на 2х литровой А33. Были предприняты попытки организовать дрег-рейсинг, но участники встречи ,благодаря высокому самосознанию, благоразумно отказались от участия.
 
Как я понял, дуэль между 2,5 "Турингом" и 3,0 "Максимой" отложена до следующей встречи.
 
Sky_Dog сказал(а):
Как я понял, дуэль между 2,5 "Турингом" и 3,0 "Максимой" отложена до следующей встречи.

Ну стрелятся я не предлагал, а из спортивного интереса посмотреть, что подинамичнее можно... :)
Только летом и не на той стоянке - там детишек многовато... :(

В целом поддерживаю рассказ Sky_Dogа, но с поправками Александра С :)
 
Sky_Dog сказал(а):
Господа отмечайтесь кто был .
Вот это уже кое-что! Продолжайте... точнее, дополняйте. Особенно по поводу результатов тестирования машин VCons'ом.
 
Sky_Dog сказал(а):
Фото vstrecha11 слева на право АлександрС, Kavin? (Хонда Интегра), Алексей (который приехал со мной). Закончилось мероприятие около 20.00 разъехались самые (морозо?)стойкие, или незанятые.

Небольшой поправка: на фото vstrecha11 посередине изображен мой друг Миха (OverDrive) который приехал на Правильном автомобиле Honda Accord в серьёзном обвесе (чувак завсегдатый спорщик на форуме Е1 - иномарки http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18... и цефировод в душе :D :D :D )...
 
Немножко поправлю, в обвесе на шикарном литье был аккордион, а меня на фотках к сожалению нет :( , я приехал почти в самом конце встречи, кокраз к моменту когда все собирались разъезжаться, постояли в четвером боболтали часиков до 9 и решили надо летом и с пывом и с мясом :)
моя интегра вот такая:
Правда без заднего бампера, другие фотки не выкладываются почему-то:(
 

Вложения

  • Изображение 036.jpg
    Изображение 036.jpg
    119.4 КБ · Просмотры: 858
Видимо больше корректировок небудет.
То Albert можно поправить и во встречи.
 
Мифаня сказал(а):
Sky_Dog сказал(а):
Как я понял, дуэль между 2,5 "Турингом" и 3,0 "Максимой" отложена до следующей встречи.

Ну стрелятся я не предлагал, а из спортивного интереса посмотреть, что подинамичнее можно... :)
Миша, кончай прикалываться: механика и автомат не совместимы на рейсингах. Тебе коэффициент 1.3. миниму вводить нужно за отсутствие автомата и трехлитровую движку :p . А к тому моменту, как Туринг уже 100 метров проедет и "размаслается", ты его и с преимуществом в 20 кобыл хрен догонишь :) 8)
 
Bdim сказал(а):
Мифаня сказал(а):
Sky_Dog сказал(а):
Как я понял, дуэль между 2,5 "Турингом" и 3,0 "Максимой" отложена до следующей встречи.

Ну стрелятся я не предлагал, а из спортивного интереса посмотреть, что подинамичнее можно... :)
Миша, кончай прикалываться: механика и автомат не совместимы на рейсингах. Тебе коэффициент 1.3. миниму вводить нужно за отсутствие автомата и трехлитровую движку :p . А к тому моменту, как Туринг уже 100 метров проедет и "размаслается", ты его и с преимуществом в 20 кобыл хрен догонишь :) 8)

:)

Мне тут недавно знакомая говорит - я типа себе машину купила...
Форд КА :)

Я ей: когда типа гонятся поедем?
Дак она всерьез приняла и говорит, типа щас занята, попозже...

А потом на меня так моя девушка (эт ее сестра была) подозрительно смотрит и говорит: ты че типа над моей сестрой издеваешся то? :)
 
Отчет: https://www.cefiro.ru/owners/meetings/16012005.php

Все еще принимаются поправки относительно количества участников, модификаций их автомобилей и т.д. Лично я так до конца и не понял, сколько всего было цефироводов и хондоводов, на каких машинах они приехали. Sky_Dog пишет про Touring с музыкой (чей это?) и Honda Civic, kavin пишет про Accord и Integra. Разберитесь в наименованиях, господа....
 
Albert сказал(а):
Отчет: https://www.cefiro.ru/owners/meetings/16012005.php

Все еще принимаются поправки относительно количества участников, модификаций их автомобилей и т.д. Лично я так до конца и не понял, сколько всего было цефироводов и хондоводов, на каких машинах они приехали. Sky_Dog пишет про Touring с музыкой (чей это?) и Honda Civic, kavin пишет про Accord и Integra. Разберитесь в наименованиях, господа....
1.Touring с музыкой - МОЙ
2. kavin - Honda Integra
3. OverDrive (мой друг) - Honda Accord
4. Лично я насчитал 9 Nissan-ов C&M , 2-е Хонды и действительно подьезжала Toyota Crown...
 
ZigZag сказал(а):
Блин... Гость это Я...
За поправки спасибо - пофиксил.
А "гостем" ты до сих пор ходишь не только тут, но даже в "Cefiro Club". В списке зарегистрированных членов я твой член не нашел... :LOL:
 
Albert сказал(а):
А "гостем" ты до сих пор ходишь не только тут, но даже в "Cefiro Club". В списке зарегистрированных членов я твой член не нашел... :LOL:
О! Зарегистрировался! :here: Теперь мой член в списке зарегистрированных членов... :LOL: Куда деньги платить ??? :LOL: :LOL: :LOL: А наклейку дадут ???