Всем привет.
Некогда было зайти на форум. Cпасибо Dimon666 ещё раз за наклейки. А по поводу встречи, без проблем (желательно на выходных).
 
Вот недавно купил себе Cefiro 2001г. Всем привет! Наклейку дадите ;-)
 
Bucks сказал(а):
Вот недавно купил себе Cefiro 2001г. Всем привет! Наклейку дадите ;-)

Обратись к Dimon666, возможно ещё остались.
 
Да точно, обратись ко мне, ещё осталось штук 8 ;))
 
Где в Барнауле можно провести диагностику двигателя компом? Цена?
 
Позвони в Акцент, вроде там делают. Цена около 900
 
Акцент-1000 р. с распечаткой всех результатов
Ниссан центр 500 р. мастер молча поколдует с компьютером хрен его знает что он там видел в компе
Кстати, Барнульцы слышал от знакомого нелестные отзывы про Акцент в плане автосервис, говорят, сам хозяин там не обслуживается или байки, мне у них понравилось
 
Серёга Афанасьев сказал(а):
Акцент-1000 р. с распечаткой всех результатов
Ниссан центр 500 р. мастер молча поколдует с компьютером хрен его знает что он там видел в компе
Кстати, Барнульцы слышал от знакомого нелестные отзывы про Акцент в плане автосервис, говорят, сам хозяин там не обслуживается или байки, мне у них понравилось

Пасиб.
А где у нас Ниссан Центр?
После проверки рекомендации дают - осмысленные?
 
В Акценте дают рекомендации и всё записано в распечатке

Ниссан центр и центром то назвать сложноно он себя вроде так позиционирует. Я Еще в Барнауле не сильно ориетируюсь - короче где-то в конце Космонавтов. где ГОРГАз (так помоему называется) и то ли Маслосырзавод, то ли мясозавод какой-то там или молокозавод как мне объясняли (В этом автоцентре не знаю как насчёт рекомендаций при диагностике у них у меня было всё ОК)
 
Так как машина у меня неломается вообще (тьфу три раза), то я только масло меняю в МоторОйле, там же все фильтра и жидкости.
В Омеге менял датчик детонации , печку чистил у Дяди Васи на Георгиева.
В принцыпе всё.
 
Обслуживаюсь у дяди Васи на Крупской. Счас вот жду когда посмотрит мою перед зимой :)
Да еще решил спаять переходник и подключить компьютер для диагностики. Надеюсь на следующей неделе попробую.
 
Вам хорошо 32 попроще все равно будут, я куда ни заеду мастера капот откроют - беруться за голову и от меня как от дьявола откресчиваются. Берутся в Акценте (но за такие деньги я думаю все возьмутся)
По ходовке мне нарвиться на Сельскохозяйственной, 10 " Хелми"
 
Привет, Барнаульцы.

Кто подскажет, где можно в Барнауле купить недорого новые задние стойки на А33 2001 г. и сколько, примерно, они стоят? Заранее спасибо.
 
Виталь чё уже стойки застучали??? o_O , чёто быстро.
Я стойки покупал в магазине Тойота на Калинина, там и для А33 были. На мою стоили 1100р со скидкой, новые.
 
На заказ около 2000 за штуку КYB и 1800 токико, позвони 89029988259 Евгений МирЗапчастей (не реклама)
 
Привет.

Спасибо за ответы. Вместе с похолоданием пропал стук сзади, появились сомнения, стойки ли это стучат, хотя летом при полной загрузки "задницу" раскачивало на неровностях. На форуме пишут что подобные стуки могут быть из-за выхода из строя задних салентблоков балки на этих кузовах (геморойный косяк). Если за зиму ситуация не ухудшится, то задние стойки поменяю весной.

Кстати, раз уж пишу, как то были переписки по поводу встречи барнаульцев, я по выходным - без проблем.

С уважением, Vitali.
 
Vitali сказал(а):
На форуме пишут что подобные стуки могут быть из-за выхода из строя задних салентблоков балки на этих кузовах (геморойный косяк). Vitali.
Если сайлентам труба, то они и зимой будут стучать но ещё сильнее - просто может с превым снегом кочкии ямки сравнялись и поэтому кажется что стука нет. Залезь под машину и посмотри эти сайлентблоки. Будут с ними проблемы- пиш, я эту проблемму у себя решил
 
Будут с ними проблемы- пиш, я эту проблемму у себя решил[/quote]

А как решил? Замена балки в сборе или подобрал салентблоки от другой машины?