Возьму ;-)
 
А я вот, планирую на длинные выходные (7-10) в ваши края дунуть. В принципе 8-9 мог бы и в Новосиб заскочить :rolleyes:
 
Ребят, а погода-то какая будет?
Смотрю вот следующую неделю - холода однако.
Хотя, в принципе, погода при встрече "на майские" значения наверное иметь не должна.

С уважением.
 
Парни! с погодой все отлично будет, я утром из Москвы, там +20, к 14-му до нас дойдет! А по-поводу руля - у меня подруга не пьет , так что пару человек могу взять с собой, правда не на цефирике будем ... :D
 
АУ!!!
Новосибирцы - так какого числа вы созрели то встречаться? А то с 14 облом выходит, мы в своей ветке все думаем, на вас поглядываем, а у вас все молчок.
Очень бы хотелось одновременно подгадать, символично - один раз в год мы с друзъями.....
 
Anton сказал(а):
Парни! с погодой все отлично будет, я утром из Москвы, там +20, к 14-му до нас дойдет! А по-поводу руля - у меня подруга не пьет , так что пару человек могу взять с собой, правда не на цефирике будем ... :D

За мной заезжай! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Блин, как все сложно!
Собраться и шашлыков поесть месяц собираемся :devilish:
Э-э-эх....

Ну, если с 14-15 облом, то, может, 21-22?
Я в Омск окончательно переезжаю, так, похоже, и не встретимся...
 
Да, с 14-м облом получился, а 15 я не смогу. Может давайте действительно на 21-22 сдвинем?
 
Товарсчи, из славного города Новосибирска, гордо именуемого в народе - Сибирской родиной Цефир, убедительно прошу Вас уже таки определиться с датой торжественных мероприятий, а то мы приедем посреди недели и начнем всем звонить, надоедать. Вобщем некрасиво как-то получиться наверное. :D :D :D :D :D

С уважением.
 
Братцы!
Не забывайте одну простую вещь - чем больше коллектив тем труднее на всех угодить! Считаю, что встречу проводить надо! И наверное лучше всего 14-15го как и планировалось раньше. И если 2-3 человека не смогут, то основная масса все равно будет. Ведь именно в этом вся прелесть встреч! Перенесем на другой срок - все равно кто то не сможет! Для новичков это более обидно, чем для ветеранов.
А ветераны пусть поднапрягутся и все таки хоть на часок подтянутся.
Извините за эмоциональность и за столь "небрежительное" отношение к ветеранам. ;-)
 
Володя, 14 рабочий день, так что сам посуди, напрягайся, не напрягайся, а приехать большинство не сможет. 15-ое - единственный выходной, а после празднования нужно ж еще и отдохнуть немгого... 8)

Вообщем я за 21-ое. Можно голосовалку сделать...
 
предлагаю 7 число и погода хорошая ( +25 обещают), и впереди еще 3 выходных, да и вообще чем спонтаннее собиремся тем лучше отдохнем, а то через 2 недели точно все перегарим :)
 
7-е предпразднечный день ;)
grrom из Ростова
 
ну если нужно 2 дня, чтобы к парзднику готовиться то да, я всегда думал, что 8 предпраздничный день :D .
 
Владимир сказал(а):
Володя, 14 рабочий день, так что сам посуди

Ааааааааааааааа, пардон, не учел ;-(
Тогда 21-22 я смогу часика на 2-3 приехать не больше

Ребята, если решите на 7-10 число, кто нибудь мне позвоните, а то я не появлюсь на сайте числа до 12-13. Отпуск ;-)
 
Владимир сказал(а):
Можно голосовалку сделать...
Предлагаю следующий вариант опросника:
Как вы считаете, когда цефироводам Новосибирска следует поехать на встречу?

Варианты ответов:

1. Я еще с прошлой встречи не вылечился (болею)!
2. 8 мая
3. 15 мая
4. 21-22 мая (с ночевкой)
5. А кто такие цефироводы?
6. Новосибирск - а где это?
7. Я - машина цефировода и мне пофигу, когда ехать, главное план ТО!
8. Я - встреча цефироводов. Что вы как дети малые, заколебали - то приеду, то не приеду!
9. Я модератор форума и меня уже заколебал этот флуд по поводу встречи! Тема закрыта!