дык.. в том году помоему к 12 собирались...? ну и в этом я думаю где то так же наверное будет...

ЗЫ Господа, вчера заехал в замечательный магазин "Старая площадь" , что на Вокзальной в новом доме напротив ЦУМа - шашлыков видов 7-8 наверное разных, выглядят они однозначно лучше замороженных ведерок, да и за покупку 5кг пакет угля на халяву дают...
бум определятся с мясом предлагаю учесть сей фактор...
 
Я, как всегда, за то чтоб каждый со своим шашлыком- так интереснее. Вдруг покупной шашлык будет плох? Хотя я уже тоже подумывал в придорожной шашлычной у моста через р.Бердь договориться взять немного сырого шашлыка- говорят, секрет у них есть. И, правда, не ел шашлыка вкуснее, чем у них, но много они не дадут.
В любом случае, кто хочет, пусть принесет шашлык свой- есть ведь и трезвенники-язвенники, которые предпочитают куринные окорочка свинине. Главное, напоминаю, что на Неокоме купить нечего, так что с пустыми руками не едем. Берем без разбору все что есть и может пригодится на пикнике:
-столы, зонтики, раскладные стулья(актуально), ножи, ложки и тп.;
-музыку (на машины рассчитывать не приходится, т.к. они будут в метрах 300), мяч, бадминтон, набор автоинструмента...
-провизию: шашлык-машлык,фрукты-овощи, соки-воды...ну, понятно-кому чего нужно.
Наклейки, кстати, будут? Взял бы еще одну- на память.
 
Герасим сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
бум определятся с мясом предлагаю учесть сей фактор...
Угля привезем. 10 кг хватит?
за глаза...
я ж упоминал сей фактв том плане, что шашлык там продавали неплохой. а уголь на халяву, т.е. первично было мясо! :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
тогда нуно ves'а заранее отправить на неоком - в прошлом году вячеслав Евгеньевич весьма удачно отвоевал места на стоянке там... :LOL:
Дим, ну спасибо.... Может, мне и вправду место работы поменять - уйти регулировщиком платных стоянок? Уж точно, больше чем в науке там платят.
Если серьезно - я смогу приехать в этот день только после 13 (снова завал работы и вечерне-выходные бдения). Так что, как прошлый раз я не смогу организовать заказ домика. Поэтому вопрос и предложения к новосибирцам (особенно к тем, кто из Академа):
1. Кто сможет не позже среды съездить заказать домик (лучше ближе к воде, день жаркий будет) с 12 до 18 часов (у них заказ квантуется на 6 часов)? В прошлом году мы даже больше там засиделись.
2. С предложением Ника в принципе согласен, но есть огромная опасность (и это так), что каждый привезет по ведерке шашлыка, и съесть сможем не больше половины. Нужно будет регулировать.
3. Всем, кто в первый раз будет. Во-первых - милости просим. У нас каждый приезжал когда-нибудь в первый раз. Все неформально, форма одежды - от фрака до "ню".
4. Наклеек для новичков немного осталось.
 
Кто-нибудь из старичков, кто точно будет, дайте свой мобильник, а то я опоздаю, как всегжа, вдруг вас не найду...
Мой № 8-903-905-5776 Олег
 
Что-то активности не видно.... Так все-таки, давайте проголосуем, кто будет. Я по причине сильной занятости смогу приехать, видимо, после 14 часов (и ненадолго). Да, кстати, прогноз жаркой погоды на эти дни не оправдывается. Теперь даже дождик днем не исключают...
 
Барнаул в полном составе:
4 человека, 3 машины.

Берем уголь и ведерко шашлыка.

Есс-но вода, напитки, фрукты, и т.п.
 
Наконец то добрался до компа...
Буду конечно. Только по времени пока не знаю точно. Место то же что и в прошлом году на Неокоме?
 
Я тоже подтянусь... Кстати, кто-нибудь заказал домик? Если сегодня не сделать, завтра не пробьемся. Академовцы?!
 
Отлично! Критическая масса есть (плюс новички). Но остается один крайне важный вопрос - заказ домика. Ребята - может быть позвоните кто-нибудь в Неоком, поверьте, у меня минуты свободной нет.
 
ves сказал(а):
Отлично! Критическая масса есть (плюс новички). Но остается один крайне важный вопрос - заказ домика. Ребята - может быть позвоните кто-нибудь в Неоком, поверьте, у меня минуты свободной нет.
Звонил, но пока не пробился... Нет никого на телефонах, да и сомневаюсь я что они дадут бронь на домик просто по телефону...
 
Сегодня где-то в 15,00-16,00 заеду на Неоком. Если кто будет там раньше и забронирует домик-сообщите администрации, чтобы дважды не заказать.
 
Такое ощущение что с Барнаула раньше приедем на встречу :LOL: