Думаю, что все получится и тоже подтянусь часам к 13-00.
Правда вместо машинки у меня расписка о получении задатка нынешним владельцем 8) , но пиво-мясо и так донесу.
Кто может отключить дождик? :devilish:
 
ДимаД сказал(а):
Такое ощущение что с Барнаула раньше приедем на встречу :LOL:

Может быть, если за "балку" не запнетесь. ;-)
 
Грустно всё это.... собираешься, собираешься....а что-нибудь раз - и поперёк....
Ладно, возможно придётся знакомится осенью... если и появлюсь, то, скорее всего, около 17 уже... поеду налегке :) , бэз шишлыков, т.к. все уже, поди, сытые будут (если кто ещё останется : :cry: )
 
Сдается мне к часу нужно подтягиваться.
А то мои камрады чето рано собираются.
 
Raritet! Не переживай! В 17 наверное все будет в разгаре.
А теперь мелкая неприятность. Ник отзвонился, с домиками облом на неделю вперед. С местами под стоянку тоже самое.
Народ Академовский! Быстро предлагайте другое место! Можно даже дикое, без удобств, только чтоб штук 20-25 машин можно было припарковать.
 
Дима, Антон, Вячеслав Евгеньевич...! А может в том месте где весной собирались, только в самом внизу. Там вроде площадка приличная?
 
Ситуация обостряется!
Очень актуально для иногородних! :rolleyes:
 
ДимаД сказал(а):
Ситуация обостряется!
Очень актуально для иногородних! :rolleyes:

Не переживай! Для вас есть уже запасной вариант! ;-)
 
MARKS
похоже прийдется на том же месте, но только в субботу там нужно забивать территорию намного раньше 13-00 8) , часиков в 9.
 
ДимаД сказал(а):
Сдается мне к часу нужно подтягиваться.
А то мои камрады чето рано собираются.
Мы на барахолку еще заехать хотели. Зная скорость, с которой ездит Roy, могу предположить, что во сколько бы мы не приехали - все равно опоздаем :LOL:
Шутка!
Мне еще с MARKSом до начала мероприятия необходимо будет встретицца :LOL:
 
"На том же месте" - это где 8) ?
Координаты в студию! :D
 
если от города ехать в Барнаул, то после Неокома, но перед путепроводом есть съезд на пляж, а там почти до самого низа, мы там были справа :D
доходчиво? 8)
 
Я однозначно в 9 не смогу.
Сейчас говорил с Димой Басалаевым, он сходу предложить не смог ничего. Пока остановились на старом (весеннем) месте. В 13-00. Это если ехать из Новосибирска в сторону Бердска в месте, где шоссе пересекает железную дорогу(шоссе наверху железка внизу) Так вот перед этим мостиком метров за 20-30 есть поворот на лесную дорогу ВПРАВО, далее до конца. Наверху перед поворотом в качестве ориентира будет стоять чьянибудь Цефирка. Но это после 13-00.
Народ кто сможет приехать пораньше застолбить место?
 
grrom сказал(а):
если от города ехать в Барнаул, то после Неокома, но перед путепроводом есть съезд на пляж, а там почти до самого низа, мы там были справа :D
доходчиво? 8)

Вполне! :D Т.е. это съезд на дикий пляж, напротив въезда на Университетский проспект...
 
Это примерно на 700-800метров дальше поворота на Неоком

Маркс
 
Так просьба огласить место встречи!
 
Владимир сказал(а):
Вполне! :D Т.е. это съезд на дикий пляж, напротив въезда на Университетский проспект...

Да, Владимир. Перед поворотом на проспект.
Сможешь с утра пораньше застолбить?

Маркс