Герасим сказал(а):
Владимир сказал(а):
Можно голосовалку сделать...
Предлагаю следующий вариант опросника:
Как вы считаете, когда цефироводам Новосибирска следует поехать на встречу?
Варианты ответов:
1. Я еще с прошлой встречи не вылечился (болею)!
2. 8 мая
3. 15 мая
4. 21-22 мая (с ночевкой)
5. А кто такие цефироводы?
6. Новосибирск - а где это?
7. Я - машина цефировода и мне пофигу, когда ехать, главное план ТО!
8. Я - встреча цефироводов. Что вы как дети малые, заколебали - то приеду, то не приеду!
Жжош комрад!
 
И не говори Дима. Жжот он.

Я уже весь опален и через емайл и через СМС. :D :) :D

С уважением.
 
Ребята, ну что так неймется? Видно же, что 14 и 14 мало кто приедет (я в эти дни тоже не могу). Давайте, как и москвичи на 21 мая.
 
Давайте, Вячеслав Евгеньевич! Я - за!

14 и 14 - это сильно! :D
 
Хорошо, что в курилку заглянул... а то бы не узнал про встречу...
Я, хоть и новичок, но не почь встретиться 21! Ибо 14 - ррррработем!!!!!
 
Я почти всегда могу... :oops: Только с девушками :oops:

PS 21 - нормально!
 
А если я из города Барнаула, можно мне к Вам 21 мая 2005 года присоедениться? :oops:

С уважением.
 
Roy сказал(а):
А если я из города Барнаула, можно мне к Вам 21 мая 2005 года присоедениться? :oops:
С уважением.

Вы вообще организованной ;-) делегацией с флагами, знаменами и закуской присоединиться. ;-)
 
Так, заясните новичку - что нужно для проведения мероприятия - деньги, пищи и т.д. Во сколько и где. Форма одехды. Может, можно заранее состыковаться с главным организатором :D на предмет каких-то финансовых вопросов (ибо 21 я могу изрядно к вечеру только освободится, после 18... не разбежитесь, поди ещё?)
 
реально... давайте 21-ого... а то 15-ого как раз один день, что б от пятницы отойти!! ;)

И че? Где? Как? Ежель на берегу водохранилища - то бишь на пляжу - дюже не хоца ехать общественным транспортом... мож на своей? заодно попросить корифеев-спецов что б куда нить меня носом потыкали. Или если не на своей - мож кооперироваться с тем кто из города, да такси (а то и микроавтобус) вскладчину заказать?
Далее - мангалы, водки, пивы - где? кто? на че?

А ежель в кабаке? Могу абонировать столики в Гараже (ИМХО не самый худший кабачок...)
 
А на Ноекоме есть, где встать? жарко 21 обещают, не протолкнуться может статься... Дальше - что ещё для счастья надо с собой взять, кроме своего желания и хорошего аппетита ? :D И во сколько обычно всё начинается (и заканчивается, ибо всё равно опоздать наверное придётся :(
 
Надо бы подбить, сколько машин будет, и сколько людей.
Из Барнаула уже есть 3 машины и 3 (возможно, 4) человека:
Roy&A32
ДимаД&PA32
Герасим&A32
Можем за кем-нибудь безлошадным заехать, либо забрать у авторынка на Петухова (мы с утра туда, а потом на встречу).
Желательно, конечно, заранее застолбить места под стоянку для всех.
Что скажут новосибирцы?
 
тогда нуно ves'а заранее отправить на неоком - в прошлом году вячеслав Евгеньевич весьма удачно отвоевал места на стоянке там... :LOL:
 
Ребят, так во сколько 21- го, а то ко мне из Челябинска делегация за машинами приезжает, с утра на рынке буду, хочу время рассчитать!!
А так 3-мя руками за 21-е!
 
Рома, если бы, за тойотами едут, я им свою НЕ ПРОДАЮ! это как Родина - даже друзьям не продается.......... пусть будет три раза в год по три дня ездить, зато родная Цефира, она в Челябинске на консервации... Кстати, еще один комплимент Цефиро, - машина простояв 2,5 месяца завелась с 1-го тыка и поехала!!!