Проспал :oops:
 
ДимаД сказал(а):
Так просьба огласить место встречи!

Дима, я думаю вы как закончите свои дела с Герасимом, звякните мне, пересечемся и вместе поедем. Я раньше 13-00 не освобожусь...

Маркс
 
Да я вроде разобрался где.
Главно чтоб не поменялось место.
 
Будем надеяться... ;-)
Если что звоните 8-913-921-5374
 
Маркс сказал(а):
Сможешь с утра пораньше застолбить?
Увы... Место сбора уже не меняем, но по факту в 13:00 решим уже что и как...
В принципе у меня есть одно место на примете... Оно достаточно дикое и народу там практически никогда не видел, но многое зависит от уровня воды. Если вода маленькая - разместимся все (см. фото для наглядности).
 

Вложения

  • Resize of P1020417.JPG
    Resize of P1020417.JPG
    39.7 КБ · Просмотры: 532
Володя, это где?
 
Мужики! (и дамы, пардон). Давайте не дергаться. Так или иначе - сходка намечается на диком пляже. Это в том же районе, что и Неоком, ребята аккуратно сказали, как туда проехать (если ехать из города, то не доезжая до моста через ж/д пути съезд вниз). Володя, снимок, который ты выложил, похоже, с того же места сделан?
 
Герасим сказал(а):
Думаю, надо определяться уже сейчас, а то мы примчимся к разбитому корыту :(

Не боись... К какому нибудь корыту все равно припадем. ;-)
 
ves сказал(а):
Давайте не дергаться. Так или иначе - сходка намечается на диком пляже. Это в том же районе, что и Неоком, ребята аккуратно сказали, как туда проехать (если ехать из города, то не доезжая до моста через ж/д пути съезд вниз).
Вячеслав Евгеньевич, если ехать от Неокома в сторону Бердска, то сначала проезжаем под ж/д путями, а потом мост через речку, или я путаю?
 
Андрей, если ехать от Неокома в сторону Бердска через 700-800метров мостик через ЖД пути невзрачный Перед ним вправо. Но я думаю мы в городе еще встретимся.
Все народ! Встречаемся в вышеназванном месте а дальше решим по обстоятельствам. Я ухожу из сети и с работы. Если что изменится - звоните.
 
MARKS сказал(а):
Володя, это где?
Это с обратной стороны Бердского залива... Если поставить точку в центр Бердска и от нее провести линию на запад, до пересечения с побережьем с Обского водохранилища - это и есть это место, примерно 8) .

СБОР НА ДИКОМ ПЛЯЖЕ!

Это так, на перспективу... Если с пляжем облом выйдет, то после общего сбора решим куда двигать...
 
Посмотрим...
Будет прикольно организованной колонной проследовать к этому пляжу ;-)
 
Просьба всем, кто делал фотографии, откликнуться! :hey:
Шлите Ваши фотграфии мне на мыло!
В ответ вышлю все, что сам наснимал!
 
Давайте все свои заявки оставбте, кому нужны фото, чтобы сразу всем отправить. Жду заявок до среды!
 
Буду почти щастлив, если перешлешь мне.

Маркс