Raritet сказал(а):
Давайте все свои заявки оставбте, кому нужны фото, чтобы сразу всем отправить. Жду заявок до среды!
Мне на личку скинь интересные фото, а то этот раз я почти не снимал сам.
 
Прошу мне тоже выслать фотки на мыло
 
Также нуждаюсь в фотографиях от Новосибирцев. Со своей стороны могу предложить фотографии от Барнаульцев.

С уважением.
 
Может лучше выложить фото где-нибудь вроде fotoplenka.ru, а каждый скачает то, что нужно?
 
Ник сказал(а):
Может лучше выложить фото где-нибудь вроде fotoplenka.ru, а каждый скачает то, что нужно?
На "фотоплёнке" в нормальном размере не выложишь... хоть у меня всего 3Мп, но урезать обыдно...
Всех фоток, на которых что-то или кого-то видно, всего на 8 МБ, я их всем одним файлом сброшу, ладно? А там сами выкините, что не надо...
 
Ну и кто осилит десяток абзацев текста в раздел "Наши встречи"? И где фотографии? Снова будем пол-года раскачиваться и к новому году созреем... :rolleyes:

P.S. С вас, кстати, еще и материалы по зимним, спонтанно организованным шашлыкам...
 
ebabkin сказал(а):
(тихо себе под нос) Не забыть выслать всем фото, не забыть выслать всем фото...
:) Можно на FTP (если есть возможность), сам вытяну без проблем любой объем.
 
Raritet сказал(а):
На "фотоплёнке" в нормальном размере не выложишь...
Попытался в пятницу выслать участникам встречи нежатые фотки.
И что? "Пролазит" через ящик максимум по 2 фотки за раз, а их у меня под 20 штук.
Первые две фотки, наверное, многие получили, а остальные зависли где-то в проводах Инторнета.
Черканите, кому надо, я пожму хотя бы до 800х600, все проще будет.

По поводу отчета:
А о чем писать, собственно? Ну, встретились, поели шашлыков.
Погода была хорошая. Шашлыки вкусные.
Огромное спасибо Нику с семьей за предоставленный мангал и заботу о приготовлении шашлыков.
Пофотографироваться так толком и не смогли.
Протестировали пару-тройку машинок.
Мой порыв искупаться в Обском море поддержан не был, пришлось одному плавать :LOL:
Народ приезжал группами и также уезжал.
Чувствуется, что старожилам клуба эти встречи уже не особо-то интересны.
Все технические аспекты миллион раз обсуждены на форуме, а совместное поедание жареного мяса малознакомыми людьми, да еще в отсутствие водки или, на худой конец, нормального (с градусами :LOL: ) пива - занятие весьма далекое по своему наполнению от веселой пирушки.
Новички все были скованные, многие из приехавших друг-друга не знали.
Посидели, поговорили ниочем, да так и разъехались. Не знаю, чем все закончилось - мы уехали в Барнаул в 18.00.
И это при том, что основные силы собрались только ближе к 14.00.
Очень хотел посмотреть машину Макса внутри, оценить автозвук и кожу, но забыл.
Блин, такое чувство, что все метались между мангалом и машинами, по дороге знакомясь со вновь прибывшими и прощаясь с уже отъезжающими.
Пообщаться толком я так ни с кем и не успел :? . Ни о машинах, ни о работе, ни о женщинах, ни о проблемах мироздания :LOL: .
Хотелось сделать резюме встречи, да только о чем?

Все вышесказанное - ИМХО и касается только меня. Прошу не бить ногами, если кто-то имеет мнение, отличное от моего.
 
Герасим сказал(а):
Протестировали пару-тройку машинок.
Долго и пространно писать про поедание шашлыков - это, разумеется, нужно обладать литературным талантом. А вот про тестирование автомобилей, в частности наполненные конкретикой отзывы об особенностях функционирования программы "DDL Reader", было бы интересно почитать многим.
 
Albert сказал(а):
Долго и пространно писать про поедание шашлыков - это, разумеется, нужно обладать литературным талантом. А вот про тестирование автомобилей, в частности наполненные конкретикой отзывы об особенностях функционирования программы "DDL Reader", было бы интересно почитать многим.
В машине Roy в ходе тестирования были обнаружены какие-то аномалии, нетипичные для машин такого возраста, думаю, спецы выскажутся по этому поводу. Насколько я понял, что-то со временем открытия форсунок.

Ну еще Макс написал:
Макс сказал(а):
На встрече цифироводов тестили двигатель , все было нормально. Сегодня попытались в нисссан сервисе протестировать консалтом и консалтом 2 , но прибор видит только АКПП и не видит двигатель и подушку. К чему бы это ?

Мою машинку тоже проверяли. Все в порядке. А что касается программы, то тут я, пожалуй, не специалист.
Интерфейс красивый, графики разноцветные, Power Balance делает.

Более по существу заданных мне вопросов пояснить ничего не могу.
С моих слов записано верно, мною прочитано.

30.05.2005 г.
Герасим
 
Андрей, что-то ты пессимистически настроен (точнее, наверное, не оправдались завышенные ожидания). А для нас - это все привычно. Хорошо встреча прошла, культа мы из них не делаем, как всегда приятно встретить старых знакомых и познакомиться с новыми членам клуба... Все, на самом деле, довольно буднично, и это нормально. Да, водочки тебе тогда точно нехватало. Не нужно было на своей машине ехать, тогда за всех вместе взятых выпил бы... А мы мы повеселились, глядя на тебя.
Но особо приятно, что мы и на это раз москвичей обскакали и по количеству участников, и по количеству машин (с учетом двух подъехавших позже цефироводов машин было в итоге 14 штук). Здоровая конкуренция и соперничество городов, думаю, приветствуется в этом вопросе.
 
Да Маркс, Владимир.

Скажите хоть пол слова о моей аномалии. А то ведь помру в незнании или от незнаниия. :D :D :D

С уважением.
 
ves сказал(а):
Да, водочки тебе тогда точно нехватало. Не нужно было на своей машине ехать, тогда за всех вместе взятых выпил бы... А мы мы повеселились, глядя на тебя.
Вячеслав Евгеньевич, ну это уже извращение :LOL: , в особо циничной форме.
Пить одному в компании из 15 человек :?
А что, такое бывает? :?
А может, это нормальная практика? Но, я так, пожалуй, не смог бы.
"Не такой уж я горький пропойца" (с) С. Есенин
Пессимизма в моем настрое нет, понимаю, что у всех дела, заботы, дети, тут уж ничего не поделаешь.
Может быть, ожидания на самом деле были завышенные :D
 
Да ладна Вам. Искать в других местах то, что нужно найти в себе.

С уважением.
 
А чо такова та.

Неспешный такой разговор за сигареткой в курилке.
Как и принято среди барнаульских цефироводов. ;)

Эх, кореш. Скоро только так и сможем общаться. Грустно.

С уважением.
 
Завтра встречаемся, надо АБС проверить.
Заодно и поговорим. ;)
 
Не забудь мануал.

Over.

С уважением.
 
Герасим сказал(а):
По поводу отчета:
А о чем писать, собственно? Ну, встретились, поели шашлыков...
где то ты прав пожалуй, но думается что "настоящих буйных мало вот и нету вожаков..." (с) Высоцкий В.С.
обсуждать достоинства машины на встречах уже неинтересно :LOL: , а недостатки известны и лечатся..
обсуждение программ в плане софта интересно нескольким избранным, остальные, являсь в лучшем случае юзерами, чаще обсудают достоинства и недостаки еще пока некупленных машин и тд и тп...
поэтому и протекают встречи в таком вялом формате, но как ни странно народ всё равно встречается... :LOL:

ЗЫ а футбол и купание.. дык, коллега, будете в наших краях не проездом, а на подольше, звоните. организуем по мере сил и возможностей...