denwin

Цефирёнок
28.07.2012
16
0
11
Всем доброго времени суток. На днях перестала работать магнитола штатная (sony wx-c500), а перестала она работать после того как я проверил все предохранители. то есть вытащил их все и назад засунул. Все предохранители целы, питание на магнитолу подается (диск принимает, на кнопку извлечения диска не реагирует, помогает маленькая кнопка под типа ресета как на двдроме. ).Все кнопки и дисплей тоже не фурычат. Потом разобрал панель, вытащил магнитолу - в заде имеется один желтый предохранитель который тоже цел, провода на взгляд в порядке. И раньше (когда она работала исправно, в багажнике ченджер тоже работал, а сейчас и он молчит.) Вот такие пироги, что может быть? нуждаюсь в вашей помощи.
 
на магнитоле обычно два питания, одно постоянное от аккума, чтобы часы и настройки сохранялись
а второе АСС, чтобы мафон включался при включенном зажигании
 
denwin сказал(а):
а перестала она работать после того как я проверил все предохранители. то есть вытащил их все и назад засунул..
Можно поинтересоваться, а зачем так проверять предохранители то ? )Есть мультиметры всякие, да и в конце концов на форуме есть таблица предохранителей. Если что то беспокоило, то туда залез и всё. Вот не понимаю я людей если честно. Залезут, а потом мкчаются. Без обид, но не серьёзно преды так проверять )Ты бы еще катушки на заведенном двигателе по одной отключал.