Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Итак, машина A33-061952. Это EximaG, 04/2000 г.выпуска.
Не работает брелок дистанционного доступа.

В блоке под капотом стоит реле дистанционного ключа (KEYLESS). Сам брелок не работает. Официалы говорят: нет сигнала от мультиблока, приборы его не видят. Ну не может на этой машине не быть такого в принципе! Или я не прав?

В панели, за 2-х диновой магнитолой никакого блока мультиконтроля нет.
При засовывании 6 раз в личину замка зажигания двери разблокируются.
Никак более машина на брелок не реагирует и не прописывает его.

Итак, ВОПРОСЫ:

Где находится блок мультиконтроля (под магнитолой НЕТ ЕГО, КЛЯНУСЬ!) ?
Каков его каталожный номер?
Можно ли его проверить еще как-нибудь?

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!!
 
Под климат-контролем стоит ТСМ (блок управления АКП). А блок мультиконтроля стоит под бардачком с пассажирской стороны возле левой ноги. Так же его можно найти по щелчку реле при открывании-закрывании дверей (откуда звук, там и мультилок).
 
Спасибо, видел, что там что-то щелкает. Щелкать-то оно щелкает, но брелоки не прописываются и при прописке поворотники не мигают, лишь двери разблокируются после 6-ти сунь-высунь ключ в личину замка зажигания.

Может, на этой машине и не предусмотрено дистанционное управление центральным замком? Замем тогда реле KEYLESS под капотом и у официалов сканер не видит этого блока?

Попрошу, чтобы админы пробили мою машину по вину
 
Н-да, похоже, опять история повторяется...
 
ну может люди не в курсе... год прошел... а в сервис слабо заехать?
 
Ну ты прям как мой ген. директор... т.е. мудрее его никого нет на свете.


Я же писал:
был и у официалов, и обращался к Стасу, maximaclub

Официалы и неофициалы:
1. Ниссан на Войковской
2. Ниссан возле Мичуринского проспекта (Геншер или как его там)
3. Ниссан на Ярославском или на Алтуфьевском
4. JapanService
5. Ниссан на Ленинградском ш.

Бэсполезно было в прошлом году
Приборы систему д.у. ЦЗ не видят, ну а Стас просто сказал - не смогу помочь, обращайся к официалам

Такие дела...
 
Нет, чисто гипотетически можно предположить, что за год и приборы улучшились, и официалы стали работать с праворукими...

Вот, к примеру, был я в прошлом году в Геме, машину там трясли на стенде. Это возле МКАДа, недалеко от Можайского ш. Месяц назад отказали наотрез со мной заниматься - потрясти в этом году.

Так что шансы растут и растут
 
дааа.... дела....
в джапанкарс может сгоняй.... хрен его знаит...

сочувствую
 
JapanCars = JapanService.ru

Уже был и ни с чем уехал. Нет, люди сказали: оставляй машину, будем разбираться. Цену не озвучили, сказали - сколько получится - столько и получится. Поэтому не оставил

Сказали бы 3000 или 2500 - оставил бы. А может, 10 000? Так проще сигнализацию поставить. Одним словом, не сказали ничего