Sprite

Цефирёнок
05.04.2009
36
0
11
40
Новосибирск
Вообщем стал обладателем цефирки сравнительно недавно кузов А32,машиной полностью доволен и вот появилась первая проблема.
Обнаружил под передним бампером (как мне объяснили балка телевизора) лопнула та самая балка.См.скрин.Лопнула не до конца,гдето на половину но пока держит.Вот хочу узнать-какие могут быть последсвия,серьезно ли это вообще? После долгих осмотров стало понятно что она полнустью згнила.Как это вообще делается? На СТО пока просто физически нет возможности заехать,поэтому спрашиваю здесь.
Если у кого то была такая проблема,поделитесь. :)
123899993951.jpg

123899997897.jpg
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Вот тут была похожая проблема.
То что варить помойму это смыла нет т.к. она полностью гнилая,заваришь в одном месте лопнет рядом.Тут вариант только ложить заплатки на карданные болты или полностью менять, но менять как я понел придется весь телевизор.
Но меня интерисует другое-чем это грозит вообще? Стоит ли мне щас бегом бежать на ремонт или можно поездить не парясь ни очем? Просто тут некоторые "специалисты" наговорили что может уйти двигатель и там пи###ц всему и коробки в том числе... :(
 
Вообще телевизор является силовой частью кузова как и лонжероны поэтому тянуть с ремонтом не стоит, пока ищите целый желательно положить заплаты на сварке или на болты, но ездить с трещиной нежелательно.
 
Только замена.А то потом дороже обойдется.
 
А по ремонту сколько примерно обойдется в месте с этой балкой? если конешно ее можно отдельно поменять...