Недавний контент sanek_r

  1. S

    Климат Кондиционер плохо охлаждает!

    Согласен абсолютно! Испаритель! сталкивался с этой проблемой! снимал испаритель и промывал... после этого не только кондиционер лучше работать стал, но и печка лучше греть стала.
  2. S

    Двигатель Как поменять топливный фильтр?

    я недавно фильтр менял.. без проблем в принципе, уложился за 15 минут))) правда меняли вдвоем и яма была... (с ямой гораздо удобнее)
  3. S

    Нужна помощь: Какой ремень свистит под капотом?

    Ремень гура может свистеть, если руль выкрутишь до конца (до упора) у меня такое было, а у тебя 100% ремень генератора. Подтянуть ремень - работы на 5 минут. )))
  4. S

    Не заводится!!!

    У меня была такая проблема! Это аккумулятор! зарядил его и без проблем завел! Тоже так же ключ поворачиваешь и тишина, даже стартер не крутил и лампочки все горели!
  5. S

    Что делать с шаровой?

    Рычаги взял за 3600 р. через интернет магазин. В магазине цена у них в районе 5200 р.-5500 р. номер 545004 и 545014 это начало номеров (конец номера в чеке не указан) :D сразу поменял линки(тоже оригинал поставил) цена 430 р. за шт. лучше заказывать оригинал через интернет магазины, в цене...
  6. S

    Что делать с шаровой?

    Я себе неделю назад поставил оригинальные рычаги и думаю, что должно хватить на долго! родные проходили у меня 125 000 км.! (это если счетчик не смотан был!))) так что советую оригинал! меньше проблем и забот!
  7. S

    Греется ступица

    Недавно обратил внимание, что после езды по трассе, очень сильно нагреваются передние диски! Заметил после того как проехал по луже...! пар пошел как от паровоза! Нагрелись и колесные диски, ступица, тормозной диск! Сильно не тормозил, хотя и тормоза винтелируемые... понять ничего не могу...
  8. S

    Коррозия кузова!

    Ну вы и разогнали тему! :LOL: короче, надо делать ее для продажи и продавать! каждый год делать антикоррозийку - нах... надо! машина хорошая, но железо г... полное!
  9. S

    Коррозия кузова!

    Вот какая проблема! Никогда не думал что коррозия может появиться на Японцах! а тут на тебе! днище ржаветь начало и арки тоже, что делать? чем лучше обработать? или это уже бесполезно?
  10. S

    При запуске на холодную глохнет сразу

    А в какой сервис лучше в Екатеринбурге обратиться?
  11. S

    При запуске на холодную глохнет сразу

    При запуске на холодную глохнет сразу, если не нажать на педаль газа. и жрать бензин стала.. по городу 20 литров. может подскажите новичку что делать?
  12. S

    Датчики Жрет 20л - диагностика показала лямбду-Это вообще логично?

    Люди, так я и не понял, как с этим бороться? у меня при -20 жрет тоже 20 л. а по трассе 8 -9 литров. скажите, кто и как решил эту проблему?