Недавний контент Betbuc

  1. B

    Что за авто?

    ?
  2. B

    Опять ударили :-(

    Это может быть Cube предыдущей модели:
  3. B

    Опять ударили :-(

    Думаю речь шла о гос. номере автомобиля. Судя по всему были свидетели - могут вспомнить какие-нибудь циферки. А ребята из ГИБДД - просто не хотят напрягаться. Им - расплюнуть попросить записи с камеры. Жалобу командиру! Может эта японка еще появится =)
  4. B

    Стоит ли менять свои 2 литра на 2.5?

    У меня по этому адресу - ошибка 404 :(
  5. B

    Стоит ли менять свои 2 литра на 2.5?

    Бери 2.5 и не парься! Хотя если хочется именно 3 литра, то я бы поискал, все-таки, чтобы потом не жалел... А чем тебе не нравится синий цвет?
  6. B

    Toyota Crown, Verossa & Cefiro

    Попробуй обратить свой взор на Toyota Windom где-нибудь 2002 года. В твой бюджет можно уложиться. Есть европейский аналог под маркой Lexus.
  7. B

    Стеклоподъёмники

    Попробуй медленно нажимать на кнопку управления стеклом водительской двери. По мере того как будешь увеличивать усилие на кнопку, должно ощутиться два щелчка. После первого стекло должно двигаться до отпускания кнопки. После второго - до упора. Если нет так, значит неисправность.
  8. B

    Жесть

    Мужик рисковый. За то, что не пристегнул пассажиров, а это при аварии повлекло вред здоровью или смерть - сесть можно, вроде как. А звуковой фон в ролике отличный - по мере того как жена его "грузит" ситуацией, увеличиваются обороты двигателя, мужик как бы притапливает =)
  9. B

    Жесть

    Бред, по центральным каналам еще и не такое показывают...
  10. B

    Жесть

    Просто разрядить обстановку пытаюсь :D Даешь позитив!
  11. B

    Жесть

    Не, ребята, это все цветочки вот здесь самый настоящий ужас! А здесь вообще кошмар!!! :what:
  12. B

    Индикатор SPORT под тахометром

    режим автомата "sport" или "power"? у меня "power" загорается на переключателе рядом с рычагом АКПП и на приборной панели не замечал, чтобы дублировалось.
  13. B

    Малый или большой радиус?

    На рисунке данной ситуации рельсы не отделены разделительной полосой, они либо отделены бордюром, либо находятся на разных уровнях, причем разделяют потоки, движущиеся в противоположных направлениях. Где написано, что в этих случаях запрещается выезжать на рельсы для их пересечения? Кроме того...
  14. B

    Малый или большой радиус?

    Причем здесь это, если у нас ситуация с трамвайными путями, отделенными от проезжей части.
  15. B

    Малый или большой радиус?

    Разве ПДД запрещают разворот на трамвайных путях? По-моему разрешают, только надо занять крайнее положение на попутных рельсах.