Недавний контент werd

  1. W

    истории из жизни

    Предлагаю создать алтернативу рубрике "завернем по накдотам" Для затравки пару реальных историй. Рассказ жены. Делятся сотрудницы на работе своими проблемами и радостями и одна говорит - а вот мы вчера со своим романтический ужин решили устроить, зажгли свечи, взяли креветок и ... 0,7 водки :-)...
  2. W

    Двигатель Включаю зажигание - не крутит стартер

    По ценам смотрел и обзванивал по рекламам в газетах, пороюсь тут на днях, гляну в какой именно, может мне на б/у называли цену?
  3. W

    Двигатель Включаю зажигание - не крутит стартер

    Тоже на прошлой неделе столкнулся с такой фигней. Разобрали, почистили, смазали, втягивающее развальцевали, собрали, прозвонили оказалось еще и якорь пробивает - новый 3000 (при цене стартера 6000) - отдал электрику, он там чего то повозился с ним и все ок. Стоило 900р.
  4. W

    Laurel vs. Cefiro

    Насчет гражданской енто хорошо :-) Я вот тоже вспомнил свои ощущения после лауреля и понял, что меня так мучило - с виду ванна здоровая, а внутри тесновато, я бы даже сказал тесно :-) Ну и угловатая она какая-то, на мой взгляд.
  5. W

    Laurel vs. Cefiro

    А вот у друга есть лаурель 96 года, так вот он утверждает, что якобы он классом выше чем цифра. Смотрю я на ентот лаурель - ну не знаю на счет класса, а внешне цифра явно фору ему даст. А как насчет класса?
  6. W

    на выходных авария на Большевистской...

    про эту аварию не знаю, но вот я в декабре на коммунальном мосту страху натерпелся - надо было мне в час пик (17-00) с правого на левый берег быстренько доехать - вот я и поехал между полосами. Еду впереди планеты всей, а про разделительные бетонные блоки в середине моста как то подзабыл - вот...