Недавний контент Zakon

  1. Z

    Линзы в фары, старо но.... как вам?

    а б%?№ть диоды не понты, да !?!?! :LOL: в таком случае твои голубые диоды на фоне галогена и 4300 смотрятся как колхозные понты.. а 4300 ксенон на фоне диодов смотрится некрасиво желтым и совсем не похож на ксенон.. не говоря уж о галогеновых лампах.. они вообще на фоне ксенона и диодов...
  2. Z

    Линзы в фары, старо но.... как вам?

    не катит.. свет в фарах желтыыый.. в туманках жёлтыый.. а диоды голубые.. линза это конечно хорошо, но с включенным светом смотрится ужасно.. лучше вообще не включай свет.. или диоды отключи пока на ксенон копишь.. ставь везде ксенон 8000 !! будет красиво и гармонично ..
  3. Z

    моя тридцать вторая красотка

    8) очень рад за тебя .. про фотки не забудь..
  4. Z

    моя тридцать вторая красотка

    фары отполируют на любом СТО где полируют машины.. или просто нужна машинка и хорошая полироль.. лучше две.. с разной абразивностью.. занимает это минут 10.. стоить не должно больше 300 р.. эфект потрясающий.. я даже на 2 летнем аккорде так сделал.. сразу вид другой 8)
  5. Z

    моя тридцать вторая красотка

    теперь поставь туда зеркальные лампочки Филипс для поворотников(500р - пара) и отполируй фары (на СТО ~ 300р) и будет тебе счастье !! я каждый раз подходя к машинке любовался.. :) и фотки не забудь выложить ;)
  6. Z

    моя тридцать вторая красотка

    Angel Eyes насколько я знаю это как у BMW.. а такое обычно называют Ауди стайл..
  7. Z

    моя тридцать вторая красотка

    спасибо.. а про ленты - зря ты так.. а из всех машин с диодными лентами что я видел, у меня самая интересная реализация 8) кроме ауди конечно :D и даже независимо от реалицации я был первый и некоторое время единственный в городе с диодами на фарах.. и даже уставал слышать восхищение от...
  8. Z

    моя тридцать вторая красотка

    ну чтобы поделиться чем-то может быть полезным для кого-то.. там есть бортовой журнал.. можно почитать.. может кому-то интересно будет.. может людям захочется тоже сделать свою машину более привлекательной.. :) убрать эти ужасные жёлтые поворотники.. или хотя бы отполировать фары ...
  9. Z

    моя тридцать вторая красотка

    да просто до компа дорвался.. до инета.. давно хотел.. руки не доходили.. 8) сменил на Аккорд 2007 года..
  10. Z

    моя тридцать вторая красотка

    Всем привет !! Все никак не доводилось похвастаться своей машинкой :) щас вот вспомнил что вам не давал эту ссылочку на неё.. она на драйве2 есть.. http://www.drive2.ru/cars/nissan/cefiro ... a32/zakon/
  11. Z

    наконец доделал задний фонарь на диодах,зацените+

    решил разные диоды на габариты и тормоза пустить.. а я думал чтоб одни и те же.. просто чтоб яркость менялась.. ну через сопротивление .. а основные фонари чё сразу не сделал ??
  12. Z

    Датчики опять.. горячо любимые ДД и ДК..

    когда мне меняли, на СТО мастер сказал что ОНИ РАЗНЫЕ.. было бы хорошо еслиб они одинаковые были, т.к. на А33 намного дешевле чем на А32.. а у меня А32.. и пришлось брать дорогие..
  13. Z

    замена задних тормозных колодок..

    да если их не вдавливали и не вбивали, то никакой инструмент не нужен !! они рукой вкручиваются !! ну если прикипели чуть, то плоскогубцами без проблем крутятся..
  14. Z

    замена задних тормозных колодок..

    только ни кому не говорите.. а то продаю ж.. машинку то.. :)
  15. Z

    замена задних тормозных колодок..

    ну да.. конечно нормально.. у меня 3 колеса нормально крутятся, а то заднее, на котором пытались запихать поршень - не нормально.. 1,5 оборота..