Недавний контент sokolov

  1. S

    поставил диодные ленты..

    Фара разбирается элементарно, 15 мин погрел и стекло отходит, сажать на тотже герметик тоже разогретый. Лучше уж потратить час и сделать по человечески чем колхозить на двустороний скотч между капотом и фарой.
  2. S

    Адаптация оптики А33 - удалась!!! (+, устанвил ксенон!!!)

    Тоже брал ксенон у этих парней за 2500р. Если кому надо, контакты сохранились: 8-926-703-43-07. Базируются если не ошибаюсь на улице Ангарской, могу ошибаться, проще позвонить и спросить, вроде адекватные, пол часа меня консультировали по телефону, когда устанавливал.
  3. S

    Принимайте новичка и сразу пара вопросов

    Я думаю проще не лечить, а съездить и обменять по гарантии.
  4. S

    Принимайте новичка и сразу пара вопросов

    Кстати никто не заморачивался установкой линзовых элементов хелла в штатную оптику?
  5. S

    Установка щитка приборов ОПТИТРОН

    А под максиму такие приборки есть? И вообще на что они ставились?
  6. S

    Принимайте новичка и сразу пара вопросов

    Вчера занялся установкой ксенона на свою любимую. Впринципе всё проще чем казалось, заняло час с перекурами и чтением инструкции. ЛАмпочки точно встали в штатные места, немного дольше повозился с установкой блоков, завернул их в пакетики, чтобы не мокли. Светит отлично, не хуже ксенона на...
  7. S

    Принимайте новичка и сразу пара вопросов

    Сегодня съездил забрал ксенон, условия все как описанны в объяве. Визуально качество нормальное, материалы крепкие. Завтра буду устанавливать, если интересно после установке напишу как светит.
  8. S

    Принимайте новичка и сразу пара вопросов

    Всем привед! Принимайте новичка. Читаю уже около полгода, вот наконец решил зарегиться. И хотелось бы сразу задать пару вопросов: 1) Прошлым летом получил скол на лобовухе, за зиму трешина расползлась по всему стеклу, пришло время менять. Что поставить оригинал или обойтись малой кровью и...