Недавний контент фёдор

  1. Ф

    ЭЛЕТРОСХЕМЫ А33

    СПАСИБО! Это Руководство уже скачал - электросхем НЕТ.
  2. Ф

    ЭЛЕТРОСХЕМЫ А33

    www.fyodor.kashin-79@yandex.ru Заранее благодарю!!!
  3. Ф

    ЭЛЕТРОСХЕМЫ А33

    Народ, пришлите кто нибудь электросхему топливной системы от бака до прибора уровня топлива на приборке. Прибор показывает всегда полный бак не важно сколько в баке бензы, автоэлектрик просит схему в книге по эксплуатации нет. fyodor.kashin-79
  4. Ф

    Проблема с приборкой.

    У меня прибор уровня топлива глючит, при включении зажигания сирелка уходит в верхнее крайнее положение (не важно полный бак или пустой), а при выключении зажигания опускается как и должно быть. Проверял датчик в баке (цешкой)- рабочий, как проверить прибор на приборке не знаю, дорожки все целые.
  5. Ф

    Двигатель Проблема со стартером

    Предохранители все проверяли всё в поряде, стартер перебирали ребята в электроцехе на заводе ( менял полностью щётко-держатель в сборе), якорь прогонял на токарном станке в мех.цехе, затем его продорожили поставили новые щётки, помазали всё как полагается. Поставил на машину ноль эмоций!!!
  6. Ф

    Электрика СВИСТ ПОД КАПОТОМ: НЕ генератор, НЕ стартер, НЕ кандей, НЕ г

    Привет Алекс, почему ты думаешь на помпу, где вычетал? У меня то-же свист под капотом типа "турбинки", хорошо слышно на холостых и когда обороты падают (тормозишь у перекрёстка и т.д.). Заезжал в сервис, посоветовали сделать полную диагностику движка прежде чем лезть куда либо, не жигули где всё...
  7. Ф

    Двигатель Проблема со стартером

    У меня А33, не заводилась: поменял аккумулятор, перебрал стартер, катушка срабатывает а стартер не шевелится. Может у кого-то было такое?