Недавний контент fed_mik

  1. F

    Кто знает vq30 a32 = vq30 a33

    дал объяву давно - никто не пишет.. видать дефецитус таких вещей!!!
  2. F

    Кто знает vq30 a32 = vq30 a33

    тогда получается что лошадок то поменее будет? да и кто нить прорбывал ментяь 3 на 2.5, мозги точно не будут нужны??
  3. F

    Кто знает vq30 a32 = vq30 a33

    Огромнейшее спасибо.. Да..я понимаю что литраж будет меньше или там ход и диаметр поршня такой же как у 30DE?
  4. F

    Кто знает vq30 a32 = vq30 a33

    Доброго дня! Вопрос: ввиду отсутствия двига vq30 от а32 предлагают vq30 от а33 - они взаимозаменяемы.. А вообще мне нужон был только блок и коленвал .. как поступить ?? мозги менять (если брать 2 литра) не хочется!!
  5. F

    Неудачно прикурил - сгорел комп

    один из вариантов - что сгорел пред который на мозги! мне кажется самый простой способ - проверить все преды, после чего снять мозг и проверить питание на его разьеме. И далее вскрывать мозг!
  6. F

    Кто какое масло Заливает! (для статистики)

    http://www.2112.ru/showthread.php/23726 ... 0%B5%D0%BB вот просмотрите фото двигов, - какие масла как "портят" двиги.
  7. F

    Ролик натяжитель ремня

    NSK 6301 стоит в ролике. я брал NTN 6301. У знакомых на максимах по 50-70 тыщ ходили при правильной опрессовке.
  8. F

    Ignition Timing Advance (Угол опережения зажигания) ???

    что-то сомневаюсь что ДИАГНост смог прошить мозг консалтом и навсегда выставить угол на 3 градуса меньше! скорее всего он в активных тестах поиграться поставил. - ничего страшного - после выкл. зажигания все придет в норму!
  9. F

    Датчики Передний датчик кислорода

    ОБОРОТЫ прыгать не могут из-за лямбд! Про Обороты смотрите подсосы,настройку ХХ, эл.клапан(двигатель) ХХ. + На 33 кузове проблема с попаданием антифриза в ХХ, отчего драйвер управления ХХ может сгореть.
  10. F

    Датчики Передний датчик кислорода

    То что на распечатке - эта 2 лямбды верхние. Нижняя у тебя не тестировалась. Да и она не влияет практически на смесь. Разъемы от лямбд: 1- около вентиляторов радиатора с противоположной стороны от горловины заливной масла. 2 - около 1 катушки зажигания около впускного коллектора.
  11. F

    Датчики Передний датчик кислорода

    По твоим данным можно сказать что: 1.Банк 1 -(хз какая голова - левая или правая) - лямбда показывает нормальные значения - по максу 0.84 в и по низу 0.05 в + 8 вспышек - что хорошо, отлично! 2. Банк 2 - лямбда странность показывает - по маскимуму 0.55 в и по минимуму 0.05в.+ 9 вспышек - верх...
  12. F

    Ходовая часть Фото отчет - Замена сайлент блоков задней балки

    да все диаметры всех сайлентов - если не сложно!
  13. F

    Подшипник задней ступицы.

    По подшипнику могу поедлится своей инфой. Тоже стало немного подвывать сзади - люфта ощущаемого не было на колесе. я смазал подшипник восстановительной смазкой ХАДО h_ttp://www.xado.ru/smazka-vosstanovitelnaya (не реклама).. Могу сказать следующее - вой пропал, уже как тыщ 20 км а мож и поболее...
  14. F

    Помогите! Нужен совет! Не заводится.

    хм.. странно. у меня при снятом ДПКВ машина не заводится. Может такое на цефирах?? хотя мозги должны быть одинаковы - правда если учесть что у цефир нет ЕГР - то значит и мозги отличаются. вероятно у Вас он брал инфу с Датчика распредвала.
  15. F

    Помогите! Нужен совет! Не заводится.

    если Передний имеется ввиду тот который со стороны шкива коленвала - то без него машина будет заводиться. А вот без заднего (того который на колоколе коробки стоит) - не заведется. Вообще ему нужно 3 повода для заводки: 1. Сигнал с датчика к.в заднего 2. Сигнал с распредвала. 3. И их...