Недавний контент indeveler

  1. I

    Два вопроса по автозвуку (перезапуск и усилитель баса)

    Вопрос №1. Магнитола VELAS VD-M301U. Потерялся пульт, не могу включить режим loud (усиливается бас) с магнитолы, т.е. без пульта это невозможно. Есть идеи, как это сделать без пульта?) Вопрос №2. При запуске двигателя магнитола "перезагружается". Как это можно обойти?
  2. I

    Помогите! Нужен совет! Не заводится.

    Вторая поломка за полгода эксплуатации. С одной стороны удивлен, что редко ломается, т.к. первая поломка была вызвана моими кривыми руками (первый раз полез, случайно сорвал форсунку, думая что это свеча) и была вылечена в сервисе за смешные деньги. С другой стороны - неприятно. Причина пока...
  3. I

    катушка зажигания

    A32 VQ20DE В сервисе сказали, что на передней голове кончилась катушка. По ощущениям так и есть - пятерит под нагрузкой. На экзисте были обнаружены оригинальные катушки: 22448-31U15 ~ 8800 руб. 22448-31U16 ~ 6800 руб. В разделе "Замена производителем устаревшего артикула" (Nissan): 22448-31U06...
  4. I

    Резинки форсунок. Что стоит поменять при их чистке?

    Согласен, поэтому кефир сейчас в сервисе. Сегодня сказали, что проблема была в резинке на форсунке. Но добавили, что необходима замена масла, т.к. туда попало много бензина. Такое может быть из-за резинки на форсунке? Чем чревато, учитывая что я при этом откатал около 50 км?
  5. I

    Цефироводы, есть свободная минутка?

    Ага, аналогично. Еще и заводиться стал хреново после того, как форсунку случайно снял и поставить не мог на место. Из опыта владения тойотой (думаю как и у всех) - свечи, катушки, фильтра, датчик кислорода, форсунки, мерить компрессию.
  6. I

    Цефироводы, есть свободная минутка?

    А что у тебя с цефирой?
  7. I

    Цефироводы, есть свободная минутка?

    Отлично, спасибо!
  8. I

    Цефироводы, есть свободная минутка?

    Всем привет! Приобрел себе кефир 95го года с 2хлитровым двигателем. Есть ряд проблем. Хотелось бы встретиться с человеком, который может озвучить текущие болячки и ответить на ряд вопросов лично. Время - после 20.00. Место - любое (в пределах г. Томск). Буду очень признателен.
  9. I

    Резинки форсунок. Что стоит поменять при их чистке?

    1. Нет, не менял. Какие резинки (кольца) надо менять? 2. Бензин ни откуда не хлещет, проверял. 3. Форсунки снимал потому, что по дурости перепутал их с катушками. Хотел свечи заменить.
  10. I

    Резинки форсунок. Что стоит поменять при их чистке?

    Здравствуйте! Мотор VQ20DE, снял форсунку по дурости, бензин полил немного, открыл безнобак - полегчало. Снимал очень долго, установить не получилось. Пришлось затягивать некой "крышкой", которая сидит на 2х болтах. После этого мотор перестал заводиться с брелка, а с ключа заводиться чрезвычайно...