Недавний контент taranovskii1

  1. T

    Датчики Датчик температуры воздуха

    Всем добрый день. Кто сталкивался на часах показывает 40 градусов а на улице 13градусов.По диагностики климата все в норме. Проводка на датчик в норме. Что может быть и с каких машин подходит датчик температуры?
  2. T

    Троит

    Если свечи сухие и нормального цвета то это не форсунка. Если форсунка льет, свеча будет или мокрая или черная...
  3. T

    Спидометр

    Всем добрый день. Столкнулся с небольшой проблемой. В начале движения не работает спидометр, стоит немного проехать, начинает показывать. Что делать, куда лезть?
  4. T

    Плохой запуск

    Можно в него что нибудь нагреть и вплавить
  5. T

    Плохой запуск

    Я массу кинул и на стартер и на развал. Эффект ноль. Во всем виноват КХХ, Взял б/у, промыл, поставил. Промыл ДЗ, Снял коричневую фишку с датчика ДЗ, завел, обороты оказались около 1000. Черным пластмассовым винтом на КХХ опустил обороты до 600 и накинул фишку обратно. Обороты стали на место...
  6. T

    Самодиагностика А32

    Ребята помогите не могу запустить самодиагностику скрепкой. Лампа чек горит при включении зажигания, как положено. Запускаю движок лампа тухнет. На вкл. зажигании перемыкаю скрепкой контакты чек и инг на две секунды и более лампа как горела так игорит. Что не так?
  7. T

    Плохой запуск

    Температура в норме, датчик тоже. В выходной буду возиться. Пока нет времени
  8. T

    Плохой запуск

    Запуск на хол. в идеале. На горячую, если пауза после остановки движка до получаса тоже норм. После небольшого простоя (более получаса) с первого раза не заводится, даже если долго гонять стартером. Стартер оригинал в идеале.
  9. T

    Плохой запуск

    Пробовал с отключенным датчиком ни чего не меняется
  10. T

    Плохой запуск

    Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Максима а32 3л. плохой запуск после небольшого простоя от получаса до двух часов. На холодную запуск с полоборота, свечи, катушки в норме. Бензонасос новый. Диагностика ни чего не показывает.
  11. T

    Обрыв свечи

    Спасибо. Все сделал. Пришлось сверлом пройтись.
  12. T

    Обрыв свечи

    Доброго времени суток всем. Сегодня хотел проверить свечи на 32 максиме 3л. при откручивании обрезало свечу. Из колодца вынул свечку без резьбовой юбки, керамика и все остальное цело, только резьба с кольцом осталась внутри на своем месте.