Недавний контент SemenKa

  1. SemenKa

    Штатный разъем для подключения саба в багажнике

    Привет! Подскажите пожалуйста, где можно установить саб в Мск, или Мо. И как это вообще все работает, очень интересно. Так же хочется узнать на любые ли машины жто осуществляется и сколько будет стоить?
  2. SemenKa

    Так NISSAN или TOYOTA

    Привет! Ну ниссан уже навсегда в моем сердце, так как это был мой первый автомобиль, который не принес мне никаких отрицательных эмоций. За все время пока эта машина у меня, я не ремонтировал ее по серьезным поломкам. Тойота тоже хорошая марка, но ниссан все равно останется для меня самой лучшей...
  3. SemenKa

    Что можно поставить на место штатного монитора?

    Привет. Я бы тоже хотел поставить что-нибудь нужное, к примеру планшет. Но сам с этим справится не смогу. Посоветуйте пожалуйста, сделают ли эту работу в сервисе и сколько она будет примерно стоить. Люли как-то аккуратно все делают, ничего у них не торчит и не мешается.
  4. SemenKa

    Подскажите пожалуйста по самодиагностике а33

    Привет! Смотрю на форум и очень жаль, что он устаревает! Где же активность! Неужели так мало любителей ниссана. Надеюсь тут остались живые пользователи. Моя цефиро все еще в отличном состоянии! Главное следить за своей машиной и все будет хорошо.
  5. SemenKa

    Подскажите сервис в Москве, кто обслуживает Cefiro

    Привет! Не буду тоже создавать новую тему. Посоветуйте, пожалуйста несколько хороших сервисов, которые вы знаете. Хочется уже поменять свои старые места, куда я обращался, ибо там конкретно, извините меня "зажрались уже" Никакого качества и манеры общения у людей не осталось.
  6. SemenKa

    Установка щитка приборов ОПТИТРОН

    Привет! У самого такие стоят. Пробовал установить сам, но в итоге обратился в сервис к своему товарищу, который сделал всю работу за копейки. Я искренне завидую тем автолюбителям, которые разбираются в машине, в ее электрике и т.д. самостоятельно, без помощи мастеров.
  7. SemenKa

    Таблица запчастей А32

    Всем привет!!! Я новичок на сайте! Спасибо большое за предоставленную информацию, которую не найдешь в нормальном и правильном виде в интернете. Раньше скептически относился к форумам, затем понял что без них никак! Давайте общаться! :o